Ремонт антикварных часов в Москве

ремонт напольных часов

В столице любителей и коллекционеров антиквариата огромное множество. Среди самых популярных направлений - часы. Это огромный простор для любого ценителя старины. Антикварные часы бывают:

  • напольные
  • настенные
  • с боем
  • с кукушкой
  • различной модификации.

Но не только ценители старины проявляют интерес к антикварным часам. Сегодня их используют в дизайне интерьеров. Они помогают придавать вид нужной эпохи. Ими украшают стены кабинетов, гостиные, каминные комнаты в загородных домах и т. д.

Безусловно, старинные часы служат десятилетиями. Самые дорогие из них даже сто лет. Но время неумолимо, поэтому порой и такие изделия ломаются. Но главная проблема в том, где же осуществляют ремонт напольных часов или часов с кукушкой?

Задача действительно сложная, так как все механизмы не имеют на сегодняшний день масштабов серийного производства. А значит и любые детали достать чрезвычайно сложно. Да и мастера не найти. Задача по такому ремонту нестандартная, а значит требует решения узким профильным специалистом.

Если вы столкнулись с такой проблемой, то на сайте swstaganka.ru вы найдете контакты компании СПЛИТ+, которая занимается ремонтом антикварных часов профессионально уже более 10 лет. У них есть соответствующее оборудование для диагностики и штат профильных мастеров. Также в своей работе они используют только оригинальные запчасти и детали. Помимо ремонта, они занимаются обслуживанием антикварных часов.

Источник: Антон Муха 25 октября 2018