Что представляет собой методика RuListen

RuListen

Как помочь ребенку научиться усваивать большие объемы информации? Этот навык непременно ему пригодится, когда он пойдёт в первый класс. Одной из наиболее эффективных методик является система аудиокоррекции RuListen, развивающая фонематический слух, улучшающая память, координацию. Она позволяет справляться с заиканием и дислексией. Эта методика рекомендована детям с задержкой речи и развития, с диагнозом «аутизм» и различными нарушениями слуха.

Всё о возможностях данной методики, а также о том, на какие зоны мозга она воздействует, расскажет соответствующий раздел logopsiholog.ru. Вы сразу же можете оставить заявку на сотрудничество с интересующим вас специалистом. Заполните специальную форму, в которой укажите свои имя, номер телефона для связи и опишите свою проблему. Не сомневайтесь: с вами незамедлительно свяжутся для уточнения более подробных деталей.

Нарушение речи и слуха легко корректируется. Когда в этом принимает участие профессионал, то проблема может быть быстро решена. В этом на собственном опыте смогли убедиться родители и дети, обращавшиеся к логопедам, дефектологам и психологам logopsiholog.ru. Вам стоит присоединиться к их числу. Кстати, отзывы об этих специалистах исключительно положительные. Вы можете ставить перед ними задачи любой сложности и не сомневаться, что они будут решены в кратчайшие сроки.

Главная цель logopsiholog.ru - здоровый, активный, коммуникабельный, умный ребёнок, радующий своими успехами и достижениями. Даже если вы столкнулись с какими-либо нарушениями в развитии, не опускайте руки. Важно как можно скорее установить правильный диагноз и придерживаться советов и рекомендаций педагогов. Благодаря этому вы совсем скоро заметите положительные изменения, которые будут радовать день за днём.

Источник: Анатолий Валтасар 15 ноября 2018