Качественные ограждающие конструкции

При обустройстве приусадебного участка жилого дома или объекта другого назначения особого внимания заслуживают ограждающие конструкции. Сегодня мало просто возвести высокий, прочный и долговечный кирпичный забор - ограждение должно быть оригинальным, эстетичным и привлекательным. Также не стоит забывать о едином стиле с фасадом здания и различными элементами ландшафтного дизайна. А главное - большинство потребителей желают получить хороший забор за разумные деньги.В этом случае кирпичная конструкция или вариант из природного камня рассматривать не приходится - их стоимость слишком велика. Беспорядочная каменная конструкция не всем нравится, а на лицевую кладку кирпича или отделку декоративным кирпичом, панелями уйдет много времени и средств.

Конечно, есть неплохой доступный в цене вариант из профнастила. Такая металлическая конструкция может приобретать практически любой цвет, производители предложат широкий выбор форм волны, но в этом случае забор точно не назовешь надежным и прочным ограждением. Даже незначительное механическое воздействие приведет к появлению видимых вмятин, ну а более сильный удар может и вовсе привести к необходимости замены целого листа. Вследствие дешевого защитного покрытия, что применяется в производстве профнастила для забора, очень скоро изделие потеряет внешний вид, будет подвержено коррозии. Да и изначальная эстетическая составляющая забора понравится далеко не всем.

заборы в Бишкеке

Чтобы получить максимум преимуществ и не сомневаться в приемлемой цене будущего ограждения, лучше всего заказать изготовление и установку еврозабора у компании "Риман". Организация устанавливает заборы в Бишкеке свыше 8 лет и именно евроконструкции пользуются большим спросом. Главная причина - общая стоимость готового забора будет в несколько раз ниже, чем вариант из кирпичной кладки, пескоблока или камня. Только гарантия от производителя на еврозабор составляет 3 года, на практике же конструкция служит намного дольше. Монтировать панели и столбцы вовсе не сложно, поэтому с момента заказа до реализации проекта пройдет минимум времени. Еврозабор - это качественный бетон с надежным армированием, поэтому никакого особого ухода за изделием не требуется.

Многие потребители убеждены, что стандартные железобетонные ограждения представлены на рынке в очень малом количестве вариантов дизайна. Компания "Риман" легко убедит вас в обратном: в ассортименте доступны порядка 600 вариантов панелей что доступны для просмотра и в онлайн режиме, так что выбрать будет из чего!

Источник: Алексей Петрович, 11 ноября 2018