Металлическое оборудование для склада и торговли

Без современного специализированного оборудования организовать работу торговых площадей или складских помещений не представляется возможным. Купить подходящие по габаритам и прочим характеристикам изделия можно в различных точках продажи, но действительно выгодным для клиентов в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах России будет сотрудничество с непосредственным производителем - компанией "ИнтерСклад". Организация предлагает широкий перечень металлической мебели, стеллажей всевозможных модификаций. Благодаря огромному опыту работы в сфере производства, продажи, доставки и монтажа оборудования для различных объектов, здесь клиентов ждут умеренные цены на товары исключительного качества. Если стандартные варианты вам не подошли, вы всегда можете заказать изготовление продукции с индивидуальными параметрами. Сотрудники "ИнтерСклад" обладают необходимым опытом, квалификацией и полной материально-технической базой для оперативного выполнения заказов любых объемов и уровней сложности.

Для успешной работы объекта важно не ошибиться с выбором мебели. Металлические изделия однозначно лучше аналогов из альтернативных материалов, ведь они обладают длительным сроком службы, солидным запасом прочности, их удобно собирать и разбирать без повреждения конструкции. Если работа в торговом зале или складском помещении не предусматривает использование специального оборудования, то для размещения товаров вручную подойдут металлические стеллажи полочные. Такая складская мебель позволяет компактно сложить все товары в заводской упаковке или без нее. Такие конструкционные решения применяются там, где необходимо хранить грузы небольшого веса. Конструкционные особенности полочных стеллажей открывают перед владельцем или его персоналом безграничные возможности для эффективного использования помещений с малой площадью и сложной планировкой. Благодаря этому преимуществу область использования этих металлических систем очень обширна.

полочные стеллажи

Нередко потребитель даже понятия не имеет о существовании ряда модификаций стеллажного оборудования. Так, вы можете принять решение о необходимости изготовления продукции по индивидуальному заказу, а на самом деле в другой организации востребованные изделия есть в перечне стандартных моделей. Поэтому перед принятием окончательного решения лучше получить консультацию у сотрудников компании "ИнтерСклад", что могут подобрать наиболее подходящее металлическое торговое или складское оборудование, исходя из ваших потребностей и пожеланий.

Источник: Алексей Петрович, 25 ноября 2018