Надежные поршневые компрессоры ABAC

Перед покупкой компрессора для бытовых нужд или оборудования промышленного масштаба, стоит ознакомиться с тенденциями рынка. Ориентироваться на отечественного потребителя не стоит - стремление экономить очень часто подталкивает наших сограждан к неверным решениям. В итоге сохраненные средства приходится тратить на ремонт или даже покупку новой техники. В Европе порядка 40% рынка оборудования для производства сжатого воздуха приходится на компрессоры ABAC. Концерн ABAC group не оставил своим конкурентам ни единого шанса благодаря запатентованным технологиям, жесткому контролю качества непосредственно на производственных мощностях в Европе и США каждого отдельного узла моделей техники и готового изделия, а также конкурентным ценам. Поэтому решение купить поршневой компрессор ABAC на сайте gk-sk - официального дилера бренда, будет действительно выгодным.

купить поршневой компрессор

Если вы рассматриваете поршневые устройства, то для промышленного использования лучше приобрести компрессор ABAC с ременным приводом. Несмотря на то, что этот тип техники уступает коаксиальным аналогам в показателе КПД, в итальянских моделях этот недостаток сведен к минимуму. При этом ременной привод делает компрессор надежным и долговечным - рабочий ресурс устройства существенно повышается. Оборудование готово к ежедневным нагрузкам, подходит для всего перечня пневмоинструмента, отлично зарекомендовало себя в покрасочных работах. несмотря на промышленную ориентацию, ременные компрессоры ABAC обладают сравнительно небольшими габаритами и весом. Производитель смог эффективно решить вопрос охлаждения поршневой головки техники посредством встроенного вентилятора, автоматика предотвращает перегрев двигателя, к элементам безопасности также можно отнести редуктор давления и предохранительных клапан. Благодаря упрощенной конструкции повышается надежность устройства: снижается уровень шума, трение в узлах и общая стоимость техники.

Для бытовых нужд целесообразнее выбрать модель с коаксиальным приводом и подходящей мощности. Несмотря на высокий КПД, такое устройство рассчитано на недолговременные нагрузки, работу только с небольшими краскопультами. К особенностям масляных коаксиальных компрессоров ABAC можно отнести встроенный вентилятор, продуманную систему безопасности, защитный кожух с эффективным отводом теплого воздуха, солидный рабочий ресурс поршневой головки до капремонта - не менее 4 000 моточасов.

Источник: Алексей Петрович, 22 ноября 2018