Надежный и современный метод утепления дома

С современными тенденциями к удорожанию стоимости различных источников энергии вопросы снижения их расходов требуют безотлагательного решения. Даже при условии довольно теплого климата Киргизии, оплату счетов за отопление символическим платежом никто не назовет. Поэтому мудрый хозяин предпочтет вложить деньги в качественное утепление дома, что будет служить многие годы и существенно снизит расходы на обогрев и кондиционирование. Теплоизоляцию стен можно реализовать различными способами, но все больше потребителей предпочитают производить утепление домов в Бишкеке пенополиуретаном. Этот экологичный утеплитель стремительно завоевывает лидирующие позиции на рынке.

утепление домов в Бишкеке

Стоит отметить, что материал находит широкое применение и за рамками строительной сферы. Так, его мягкий аналог успешно используют в автомобилестроении, не обходится без этого востребованного вещества и мебельное производство. Если посредством этого средства обеспечивается надежная изоляция тепловых камер, то для утепление жилых помещений и прочих объектов он точно подойдет.

Далеко не всегда инновационные технологии заслуживают доверия, но термопена ППУ на практике доказала свою пригодность. Благодаря неограниченному сроку службы (этот утеплитель получил пожизненную гарантию от производителей) и реальному снижению расходов на оплату счетов за кондиционирование и отопление до 60%, вложенные в утепление средства окупятся довольно быстро. При этом материал полностью экологичный, не способен нанести вред людям или окружающей среде, не поддерживает горение и относится к классу самозатухающих материалов. Важное преимущество кроется в способе нанесения утеплителя: пенополиуретан напыляется на стены, так что в процессе не появляются пустоты или трещины - вся поверхность покрывается утеплителем равномерно. Монтаж происходит очень быстро, а значит общая стоимость работ снижается. Еще один важный эффект от утепления пенополиуретаном - повышенная шумоизоляция здания.

Не стоит забывать о том, что качество услуг зависит от исполнителя. Компания "Риман" работает в Бишкеке свыше 8 лет и радует клиентов одним из лучших в регионе соотношений цены и качества. Опыт работы и полное материально-техническое оснащение сотрудников гарантирует безупречное утепление объектов любого уровня сложности. Вложите средства в утепление, что даст возможность экономить бесконечно долго.

Источник: Алексей Петрович, 11 ноября 2018