Отдых на лоне природы в экогостинице Малеевка

http://maleevka.com

Известная жителям столицы усадьба Малеевка представляет собой великолепную экогостиницу, расположенную в Московском регионе. Здесь имеется возможность забронировать отдельный коттедж для семейного времяпрепровождения, а также для корпоративных или семейных торжеств.

Экоотель располагается в лесной местности, в связи с чем посетители усадьбы имеют возможность вдоволь наслаждаться природными пейзажами, а также свежим воздухом круглосуточно. Усадьба Малеевка признана наилучшим местечком для пикников, поскольку на всей ее территории благоустроены беседки с барбекю и мангалами. Все местечки для пикника прекрасно оборудованы, что позволяет спокойно и весело провести время на природе.

Нельзя не сказать, что на территории описываемой экоусадьбы имеются природные озера для рыбной ловли и купания. Все нужные для отдыха на прудах атрибуты можно арендовать в специальных пунктах проката. Кроме того, здесь также имеется возможность арендовать на время велосипеды и прочие принадлежности для активного времяпрепровождения на лоне природы.

Находясь в поисках спокойного и нешумного местечка для отдыха неподалёку от Москвы, несомненно, нужно обратить внимание на экоотель Малеевка. В данной подмосковной гостинице каждый желающий может забронировать роскошный коттедж или просторный таунхаус на сутки либо на продолжительный период. Сделать это можно на сайте гостиницы http://maleevka.com. Малеевские таунхаусы рассчитаны на компанию, состоящую их четырех-пяти человек. В случае когда планируется отдохнуть большей компанией, можно снять размещенные на одной территории домики либо арендовать два номера в роскошном коттедже.

Двухуровневые комфортные апартаменты оборудованы всем необходимым оснащением для комфортабельного проживания, а просторная дворовая зона дарит ощущение независимости и полнейшей свободы!

Источник: Анатолий Валтасар 14 ноября 2018