Передовик рынка теплообменного оборудования в РФ

Для надлежащей передачи тепловой энергии между веществами, что находятся в одинаковых или разных агрегатных состояниях, применяют современные теплообменники. Устройство сконструировано таким образом, что энергия передается от одной среды другой посредством гофрированных пластин, количество которых зависит от выбранной модели оборудования. Теплообменные технологии в РФ развиваются стремительными темпами и отечественное оборудование серии Ридан НН завоевало доверие потребителей и лидирующие позиции на рынке. Надежность, широкий модельный и типоразмерный ряд и адекватная цена делают эти теплообменники такими популярными. Безупречная работа техники была доказана на практике на различных промышленных объектах и в жилищно-коммунальной сфере. Рассмотреть доступные для покупки теплообменники Ридан и подобрать наиболее подходящее устройство для ваших нужд можно в компании «Теплокомплект». Сотрудники организации, благодаря лицензионному ПО, оперативно (в день обращения) сделают все подсчеты, что необходимы для верного выбора теплообменника и предложат вам перечень оптимальных моделей с гарантией подлинности и качества. Здесь же можно найти и приобрести запчасти к теплообменникам.

теплообменники Ридан

Устройства серии Ридан НН представлены в 30 типоразмерах, что позволяют подбирать теплообменник с наиболее предпочтительным показателем условного прохода, габаритами пластин, площадью теплообмена, предельным расходом. Несмотря на это, в ряде случаев заказчик не может выбрать безупречное устройство среди стандартных моделей. В таких случаях можно воспользоваться возможностью совершенствования конструкции наиболее подходящего теплообменника, чтобы оборудования полностью удовлетворяло требования заказчика.

В производстве теплообменников Ридан применяются только качественные материалы от проверенных поставщиков, что гарантирует стабильную работу устройства даже с агрессивными средами. Поэтому продукция может эффективно использоваться в нефтяной промышленности, демонстрирует положительные результаты при работе с кислотами. Коррозия или накипь на деталях устройства полностью исключена. Несмотря на все эти преимущества, теплообменники Ридан НН легко монтируются, и славятся надежностью при эксплуатации.

Компания «Теплокомплект» гарантирует бесплатную доставку теплообменников в пределах Перми, оперативно изготовит устройства с индивидуальными параметрами (обычное не более 3 рабочих дней), работает напрямую с производителем без посредников. Поэтому сотрудничество будет выгодно не зависимо от ваших потребностей и объемов заказа.

Источник: Алексей Петрович, 5 ноября 2018