Почему стоит отдать предпочтение компрессорам ABAC

Компрессоры используются не только на крупных промышленных объектах - малые и средние предприятия также заинтересованы в покупке оборудования с подходящими характеристиками и гарантией качества. Есть и модели устройств, что предназначены для бытового использования. Но в любом случае, на покупку компрессора придется выделить солидные деньги. Дешевые модели отечественного производства и их низкопробные аналоги из Китая не смогут служить долго. Кроме того нередки случаи несоответствия заявленных в документах характеристик реальным показателям техники. Поэтому лучше купить компрессор ABAC на сайте http://gk-sk.ru/kompressory/ABAC/ официального дилера итальянского бренда в РФ.

Главное преимущество крупного европейского производителя компрессоров ABAC group заключается в собственных запатентованных технологиях, что особенно заметны в винтовых вариантах техники, широком модельном ряде оборудования и жестким контролем качества деталей, узлов и собранных компрессоров. Соответствие европейским стандартам и наличие сертификата ISO 9001 позволяет потребителю отбросить все сомнения относительно целесообразности покупки продукции этого бренда. А сотрудничество с официальным дилером гарантирует покупку оригинальных итальянских компрессоров по самой выгодной цене в России.

купить компрессор ABAC

Во всем мире известны винтовые компрессоры и индустриальные станции, что производятся в Германии на заводе ALUP, принадлежащем концерну ABAC group. Учитывая патенты и инновационные технологии реализованные в производстве винтовых моделей, можно сделать ошибочный вывод о том, что поршневые компрессоры нужно искать в ассортименте других производителей. Коаксиальные безмасляные, масляные компрессоры и ременные модели ABAC представлены широкой линейкой качественной техники. Специально разработанные пластиковые кожухи коаксиальных компрессоров не только защищают головку и двигатель оборудования, но и положительно сказываются на охлаждении устройства. Благодаря особому техническому подходу, позволяющему упростить конструкцию коаксиальных компрессоров, ABAC сделали свою технику более надежной, а себестоимость компрессоров удалось снизить! Поэтому итальянский бренд заслуживает внимания не только ответственных лиц, что призваны оборудовать крупные промышленные объекты, но и представителей малого и среднего бизнеса, частных покупателей.

Источник: Алексей Петрович, 22 ноября 2018