Бесплатная версия программы учета товаров

Для многих начинающих компаний или представителей малого и среднего бизнеса не нужны обширные возможности для ведения учета склада, что поддерживаются платным программным обеспечением. Освободить средства для покупки и ежемесячной поддержки такого ПО бывает крайне сложно, а полностью обойтись без учета товара невозможно. Поэтому стоит рассмотреть вариант использования бесплатных версий программ с ограниченным, но достаточным функционалом. Бесплатную складскую программу "Инфо-Предприятие" можно скачать отсюда и проверить ее эффективность в работе на практике.

программа для учета склада

Многие опытные производители ПО для бизнеса стремятся привлечь новых клиентов посредством бесплатных продуктов. Но, в большинстве случаев, обеспечение не способно предоставить большую часть востребованных функций. Но посредством предложенной бесплатной программы для учета товаров есть все для начинающих организаций, представителей малого и среднего бизнеса. После установки вы сразу сможете переходить к работе, программа в автоматическом режиме будет предлагать загружать обновления, с которыми будут расширяться ее возможности. Интерфейс довольно простой и интуитивно понятный, а значит с освоением не должно возникнуть проблем. Если же вы никогда не работали с подобным ПО, то производитель предусмотрел доступ к обучающим роликам, что скачиваются вместе с продуктом и доступны для просмотра.

В некоторых случаях разработчики предлагают скачать и установить демонстрационную версию, что по истечении определенного срока перестанет работать и дальнейшие операции будут доступны только при покупке платной версии. Но в случае сотрудничества с "Инфо-Предприятие", вы получаете полноценную бесплатную программу для складского учета. Несмотря на то, что ряд функций в ней отсутствуют, дополнительные ограничения в работе исключены. Работайте с любым количеством документов, большими оборотами, печатайте нужные файлы без проблем. Отдельного внимания заслуживает возможность переноса данных посредством справочника Excel.

Естественно, ваша организация постоянно развивается. И если сегодня вам не нужен полный функционал ПО, то через определенно время он может стать необходимым. Но вы всегда сможете перейти на платную версию программы и использовать ее в полной мере. Но также бесплатная версия будет постоянно развиваться и дополняться. Вполне возможно, что темпы ввода новых опций вас вполне устроят. Что же касается техподдержки, то специалисты готовы ответить владельцам бесплатного ПО в соответствующей теме форума.

Источник: Алексей Петрович, 12 декабря 2018