Где лучше использовать ковролин

Несмотря на огромный перечень современных напольных покрытий и популярность инновационных дизайнерских решений, подавляющее большинство потребителей находит место в доме для ковра. Также нередко принимается решение покрыть все свободное пространство в помещении посредством ковролина. Эти изделия играют важную роль в создании той неповторимой домашней атмосферы, а благодаря огромному ассортименту изделий в разных ценовых диапазонах, подобрать ковровое покрытие для каждого конкретного случая не составит труда. В разделе интернет-магазина https://vigmas.kiev.ua/catalog/kovrolin.html вы можете не выходя из дома рассмотреть огромный перечень вариантов ковролина, начиная от бюджетных моделей, и заканчивая элитным покрытием от передовых производителей из Германии.

купить ковролин

Если вы считаете, что ковролин целесообразно использовать только в офисах, детских садах и в коммерческих учреждениях, то глубоко ошибаетесь. В жилых помещениях это покрытие используется не реже. Правда, здесь важно не пытаться экономить, а сразу обратить внимание на продукцию от Girloon или Infloor. Заплатив круглую сумму за ковролин, вы сможете быть на все 100% уверены в его эстетических и эксплуатационных свойствах, что не будут ухудшаться даже после многих лет использования. Так, элитные изделия от этих немецких производителей полностью безопасны для детей и взрослых, не источают запахов, очень мягкие и приятные на ощупь. Палитра нестандартных цветовых и дизайнерских решений не оставит равнодушным никого, ну а немецкое качество не позволит сомневаться в долговечности продукта - вложенные средства однозначно окупятся длительным сроком службы.

Для офиса или определенных отделов в торгово-развлекательных центрах лучше использовать коммерческий ковролин. Этот продукт отличается повышенной прочностью и готов к постоянным существенным нагрузкам. Благодаря такому напольному покрытию и у посетителей, и у сотрудников возникнет чувство уюта, будет создана особая атмосфера в заведении. Вы не только акцентируете внимание на имидже компании и подчеркнете ваше отношение к клиентам и сотрудникам, но и сможете обеспечить дополнительную шумо и теплоизоляцию помещения - ковролин в этом деле очень полезен.

Современные гостиницы с 4 и 5 звездами и вовсе невозможно представить без ковролина. Ковровые дорожки в наши дни смотрятся банально и бедно, а вот ковролин, что покрывает всю площадь пола, дарит постояльцам чувство защищенности и домашнего тепла. Владельцы ресторанов и ночных клубов также понимают эту тенденцию и используют ковролин в своих заведениях.

Источник: Алексей Петрович, 4 декабря 2018