Что собой представляет УФ облучатель кварцевый «Солнышко»?

Одной из наиболее распространенных и популярных сейчас моделей ультрафиолетовых облучателей, отличающихся универсальностью применения, считается современный облучатель ультрафиолетовый СОЛНЫШКО - https://fiziosfera.ru/products/oufk-01-solnyshko-obluchatel-ultrafioletovyi-kvartsevyi кварцевый. Эксплуатировать данное устройство можно не только для внутриполостного, но также для общего кварцевания. Более того, представленный аппарат применяется для обеззараживания воздушного потока в комнате. «Солнышко» прекрасно справляется с профилактическими мерами в отношении инфекционных болезней, общим оздоровлением человеческого организма, а также укреплением ослабленной иммунной системы и болезнями опорно-двигательной системы. Вдобавок представленная модель УФ облучателя может применяться в качестве бытового мини-солярия, который обеспечивает мягкий среднеинтенсивный загар.

солнышко облучатель ультрафиолетовыйУФ облучатель представленной модели оказываешь воздействие на организм пациента ультрафиолетовыми лучами наиболее оптимальной длины: от ста восьмидесяти до четырехсот нм. Аппарат оснащен двумя кварц-лампами, излучение которых проходит сквозь кварц-стекло, вследствие чего ультрафиолетовое влияние целиком нейтрализуется. Благодаря этому достигается положительный результат в лечебной терапии эндокринной, нервной, а также иммунной систем, в предупреждении инфекционных болезней и в распространении вредоносных болезнетворных бактерий.

УФ облучатель Солнышко, так же как и аппарат амт-01, имеет широкий спектр показаний для применения. Так, представленное устройство используется при экземах, угревой сыпи, дерматитах, фурункулах, а также при псориазах, воспалениях гайморовых пазух, остром тонзиллите, бронхиальной астме, артритах, артрозах и прочих болезнях. УФ облучатель предоставляет возможность восполнить нехватку лучей солнца, а также осуществить дезинфекцию воздушно среды, предметов в помещении.

Облучательное устройство «Солнышко» отлично годится для кварцевания носовой полости, а также полости горла посредством стерильно обработанных тубусов нужного диаметра. Перед применением лампы следует проконсультироваться с доктором относительно режима работы аппарата и продолжительности сеанса.

Узнать более подобно про представленный аппарат, так же как и ознакомиться со статьей, электрофорез, что это такое для ребенка, можно на сайте интернет-магазина «ФизиоСфера».

Источник: Антон Муха 14 января 2019