Что входит в услугу дооснащение БМВ?

дооснащение бмв

Транспортные средства марки БМВ в целом мире считаются совершенными не просто с эстетической, но также с технической стороны. Любой автомобиль представленной немецкой модели может похвастаться изобилием функций. Правда, стоит заметить, что зачастую происходит так, что далеко не все опции доступны для собственников железного коня. Вот почему, при желании «подогнать» автомобиль как можно больше «под себя», многочисленные водители заказывают у профессиональных мастеров внутреннее дооснащение бмв, а также кодирование либо программирование. В частности, представленная услуга предполагает «перепрошивание» электронных спецсистем машины посредством ультрасовременного программного обеспечения.

Дооснащение автомобиля марки БМВ требуется для того, чтобы последующие поездки были максимально комфортными. Происходит это за счет монтирования вспомогательных мультимедийных и многофункциональных спецсистем.

В услуги специализированной компании, осуществляющей дооснащение автомобиля марки БМВ, входит:

  1. ультрасовременная и надежная навигационная система;
  2. добавление языковых групп в спецменю CIC, а также в элементах BMW Professional;
  3. монтаж и настраивание интернета, а также онлайн-режима;
  4. установка приложений, таких как APPS, Connected driver и прочие;
  5. разблокировка изображений экрана;
  6. USB / AUX;
  7. система Bluetooth;
  8. интегрирование меню регулирования аксессуарами;
  9. докомплектация доводчиками дверей;
  10. интегрирование элементов дневной освещенности;
  11. прочие функции.

Стоит заметить, что выбор определенного оборудования зависит исключительно от модели, а также комплектации немецкого автомобиля.

Таким образом, при желании сделать максимально комфортным для себя автомобиль марки БМВ, стоит заказать в специализированной автокомпании https://avto-diagnostic.ru/ услугу по дооснащению машины.

Источник: Анатолий Валтасар 28 января 2019