Холодильное оборудование для бизнеса

Роль холодильных установок в бизнесе очень важна, ведь именно эти устройства отвечают за обеспечение нужного температурного режима хранения всевозможных товаров. Если оборудование подобрано верно, владелец может не только гарантировать своим клиентам исключительное качество сберегаемых товаров, но и существенно оптимизировать расходы на обслуживание устройства, энергозатраты, замену износившихся узлов. Сфера использования холодильных установок различного объема и сложности довольно обширна и не ограничивается оптово-розничной торговлей продуктами питания. Если вам нужно холодильное оборудование от проверенного производителя, доверьтесь 15 летнему опыту работы компании BCI. Холодильные установки, что представлены в разделе сайта организации https://www.bioholod.ru/holodilnye_ustanovki/ позволят решить значительный спектр задач и сэкономить ваши средства в будущем.

холодильные установки

Чтобы сделать верный выбор в пользу действительно эффективной и надежной установки, что сможет с с гарантией обеспечить выполнение возложенных функций, необходимо исходить из ее назначения: заморозка или охлаждение продуктов, оборудование для охлаждения жидкостей, устройства, что предназначены для интенсивной работы (шокфростеры). Каждый вид установок предназначен для работы в определенных температурных режимах и способен добиться конкретного минимального показателя температуры в охладительной камере. Кроме параметра оптимальной температуры, что должна быть достигнута в помещении, важно площадь камеры, объем и вес хранимой продукции, качество теплоизоляции. В некоторых случаях заказчик не в состоянии корректно оценить свой объект, поэтому целесообразно доверить эту задачу компетентному специалисту из компании BCI. В таком случае вы сможете полностью исключить ошибки из расчетов и, следовательно, подобрать лучшее оборудование для конкретных условий работы. Организация работает в Москве, области и смежных регионах РФ по предварительной договоренности.

Ни одна современная холодильная установка не сможет функционировать без контроллера - специального устройства автоматики, что отвечает за поддержание заданного температурного режима и обеспечивает безотказную работоспособность оборудования. Здесь важно отдать предпочтение проверенным изделиям. С производительностью все предельно ясно - чем больше помещение, тем более мощная установка потребуется.

Источник: Алексей Петрович, 14 января 2018