Понтоны из пластика от производителя

Для проведения определенных работ непосредственно на воде или организации безопасного, но увлекательного отдыха у водного массива будет актуально сооружение плавучих конструкций. Для таких целей можно эффективно использовать понтон. Однако, классическое железобетонное изделие или стальной вариант крайне громоздкие и их возведение заберет массу сил и средств. Затраты окажутся колоссальными уже на этапе транспортировки, монтажные работы также не будут доступным удовольствием. Поэтому стоит обратить внимание на простой, но крайне действенный метод оперативного обустройства понтона - использование модульной конструкции из пластика. ООО «ПРАКТИКА» занимается производством таких понтонов, при этом обладает собственным оборудованием европейского образца и использует добротное сырье - полиэтилен с увеличенным запасом прочности и проверенным уровнем качества. Благодаря простоте монтажа и высокой надежности готового сооружения, вы сможете без проблем позаботиться о решении большого перечня проблем. На сайте http://ponton1.ru можно купить модульные пластиковые понтоны в нужном количестве с доставкой по России. Одновременная экономия денег и времени однозначно заслуживают внимания.

пластиковый понтон купить

Многие полагают, что понтон из пластика поможет справиться с поставленными задачами только спокойных водоемах. На самом же деле качественные изделия можно смело использовать на море. даже 5 баллов волнения не способны разрушить плавучую платформу. Изделие может использоваться в широком диапазоне температур: выдерживает как 50-градусную жару, так и отрицательную температуру того же значения. Единственной проблемой может стать движение льда весной. Если этого не наблюдается, то на зиму даже не нужно извлекать конструкцию из воды понтон специально разрабатывался таким образом, чтобы замерзшая вода при замерзании выталкивала его на поверхность.

Преимущества пластиковых понтонов довольно обширны. Продукт экологически чистый, полностью безопасный для людей и окружающей среды. Рабочая поверхность не скользкая. Можно выбрать цвет понтона из стандартных или изготовить на заказ продукт любого интересующего цвета. Элементы понтона обладают незначительным весом, но солидным запасом прочности. Готовая конструкция не нуждается в каком-либо особом обслуживании, не выгорает на солнце. Вы можете создавать системы с любыми конфигурациями, при этом монтаж предельно прост и выполняется оперативно.

Источник: Алексей Петрович, 21 января 2018