Современные кровельные материалы без переплат

Строительство зданий различного назначения предусматривает длительный срок службы сооружения и гарантию сохранения его эксплуатационных характеристик на протяжении всего этого термина. Добиться такого результата можно только благодаря соблюдению технологии монтажа и использованию современных строительных материалов. Компания "Дом Кровли" специализируется на поставках кровельных материалов исключительного качества от проверенных производителей. Организация сотрудничает непосредственно с заводами, минуя посредников, а значит способна предложить клиентам выгодные цены на гарантированно качественный товар. В онлайн режиме вы можете заказать все необходимое для обустройства надежной и долговечной кровли с доставкой в Нижнем Новгороде и в другие регионы РФ по договоренности.

купить битумную черепицу

Сегодня сооружение кровельного перекрытия допускает большое количество вариантов. Выбрать наиболее предпочтительный материал бывает крайне непросто, но для мудрого потребителя важно соотношение цены и качества. Таким образом, перечень оптимальных решений существенно сужается. Так, классическая керамическая черепица обладает идеальными эксплуатационными свойствами, но стоит слишком дорого, да и цена услуг по ее укладке удвоит бюджет, что был выделен на покупку материала. Большой вес исключает использование в проектах на легком фундаменте, что довольно популярны в наше время. Профнастил - довольно дешевый вариант, что не может похвастаться привлекательным внешним видом. А вот металлочерепица и битумная черепица действительно обладают рядом важнейших преимуществ, при этом стоимость таких материалов не будет слишком высокой.

Первый вид материала позволит заказчику существенно сэкономить на его покупке. Современное защитное покрытие исключает вероятность коррозии и делает срок службы металлочерепицы более чем существенным - 50 лет без ремонта! Ее можно применять в любом регионе России без ограничений, а профессионалы быстро смонтируют кровлю в любое время года. Металлочерепица обладает сравнительно легким весом, а благодаря большому количеству вариантов форм рельефа, может имитировать керамическую черепицу - эстетические свойства очень высоки.

Если же ваша кровля предусматривает большое количество сложных элементов (башни, переходы, каскады, прочее), то лучше отдать предпочтение битумной черепице. Материал вовсе не склонен к коррозии, стоит недорого, а с его укладкой может справиться даже малоопытный специалист. В работе практически нет отходов, а великолепная шумо и гидроизоляция достигается без использования дополнительных материалов.

Источник: Алексей Петрович, 1 января 2018