Что представляет собой корпоративное обслуживание на СТО?

Для владельцев крупных, средних и даже мелких предприятий, имеющих собственный автопарк, важно найти место для обслуживания автомобилей. В противном случае, самостоятельный ремонт или обслуживание каждой отдельной единицы может привести к удорожанию услуг.

http://ksautoservice.ru/index.php/nashi-uslugi/item/17-obsluzhivanie-korporativnykh-klientovТакже не гарантируется своевременное выполнения ремонта и многое другое. Поэтому крайне важно найти специализированный автосервис, с которым можно подписать договор на проведение корпоративного обслуживания автотранспортных средств.

Если Вы находитесь в поиске настоящих специалистов своего дела, которые готовы предложить данную услугу, то советуем посетить наш сайт - http://ksautoservice.ru/index.php/nashi-uslugi/item/17-obsluzhivanie-korporativnykh-klientov.

Здесь можно ознакомиться с текущими условиями и узнать выгоды от такого мероприятия.

В чем главные преимущества обращения на СТО корпоративным клиентам?

После подписания договора каждый руководитель компании получает большое количество выгод:

  • Удобные способы оплаты. Нет необходимости волноваться за этот момент, так как любому предоставляется возможность оплаты безналичным, наличным или любым другим удобным способом.
  • Быстрейшие сроки поставки запасных компонентов. Иногда может возникнуть ситуация, когда автомобиль вышел из строя и требуется поставка редкой запасной части. Если это возникнет, то владельцу предприятия не придется длительное время ожидать запчасть. Это связано с наличием налаженной логистики и поставщиков.
  • Гарантия на работы и запасные компоненты. Руководитель станции технического обслуживания заинтересован в том, чтобы о нем были положительные отзывы, и его сервис считался самым лучшим. В связи с этим выдается гарантия на запасные части и проведенные ремонтные действия автомобиля.
  • Доступная стоимость за 1 нормочас. Автолюбители с частными автомобилями в случае ремонта оплачивают больше денег за 1 час работы специалистами, чем корпоративный владелец.
  • Возможность обслуживания без очереди и другие преимущества. Подписав договор, Вы получаете возможность произвести техническое обслуживание, произвести ремонт вне очереди в кратчайшие сроки.

Именно поэтому огромное количество руководителей компаний с автомобильным парком выбирают такую услугу.

Где можно заказать ее с самыми выгодными условиями?

Именно «КСАВТОСЕРВИС» предлагает наилучшие условия для каждого клиента.

Источник: Антон Муха 8 февраля 2019