Долговечные осветительные технологии

В работе различных предприятий, производственных и складских помещений, торгово-развлекательных комплексов решающую роль для комфортного пребывания сотрудников и гостей играет освещение. Если раньше лампы накаливания считались классическим вариантом организации освещения, то сегодня этот метод используется крайне редко. Длинные галогенные лампы также постепенно отходят в прошлое, уступая светодиодным технологиям. Конечно, качественные приборы современного образца стоят дорого, поэтому многие обращают внимание на LED лампы китайского производства, что привлекают доступными ценами. Но уже в первый год эксплуатации вы рискуете столкнуться с выходом изделия из строя. Поэтому, если вам дороги ваши деньги и время, покупайте светодиодное освещение только в проверенных точках продажи, что сотрудничают с надежными производителями.

светодиодное освещение

В Москве, Санкт-Петербурге и других городах РФ свои услуги потребителям предлагает ООО "ЛЕДКОМ". Оформить заказ можно на официальном сайте организации led-comp.ru. Здесь специализируются на осветительных технологиях, знают все особенности различных подходов к организации освещения дома, приусадебного участка или промышленного объекта, поэтому предложат посетителю несколько подходящих светодиодных вариантов. На весь ассортимент товаров предоставляется гарантия от 3 лет и более, что свидетельствует о неоспоримом качестве каждого устройства. Все товары сертифицированы, но, благодаря прямым поставкам от производителей, цена на светодиодное освещение остается доступной. Оперативная доставка и услуги монтажа, если это необходимо, также предоставляются.

LED освещение обладает обширным перечнем преимуществ, поэтому рассматривать альтернативные приборы нет смысла. Любое устройство обладает небольшими размерами, его удобно использовать. Светодиоды потребляют минимум электроэнергии, а значит вложенные средства окупятся не только за счет длительного срока службы ламп, прожекторов, прочего оборудования, но и за счет экономии на оплате счетов за электричество. Если нужно создать качественное освещение определенной зоны под конкретным углом, при чем обеспечить конкретную интенсивность светового потока, то можно использовать специальные линзы. Отдельного внимания заслуживает возможность управления освещением посредством системы DALI. При необходимости можно подобрать оборудование с защитой от перегрева, корректорами тока и напряжения.

Источник: Алексей Петрович, 26 февраля 2019