Лабораторное оборудование

Все больше жизнь современного человека становится комфортнее и удобнее, в большинстве случаев благодаря науке, которая также не стоит на месте. С каждым днем ученые ставят для себя задачи сложнее. А исследования и лабораторные работы выходят на новый уровень не без помощи новейшего оборудования различного спектра.

Компания "КР-Аналитика" https://kr-analytical.ru - российская компания, специализирующаяся на поставке лабораторного оборудования известных в мире брендов, а также расходных материалов.

В каталоге онлайн-магазина представлены 8 категорий.

1.Аналитическое оборудование

Раздел включает приборы, которые могут определить и дать характеристику состава любого вещества. Категория делится еще на несколько разделов, среди которых есть разновидности хроматографии.

2. Испытательное оборудование

Здесь представлено оборудование, предназначенное для механических испытаний. Которые помогут выявить реакцию образца на их влияние.

3. Общелабораторное оборудование

В этом разделе вы найдете оборудование, используемое при любых исследованиях, вне зависимости от специфики: от дозирующих устройств до целых рабочих мест.

4. Лабораторная мебель

Можно найти мебель для химических лабораторий и для медицинских учреждений.

5. Гистологическое оборудование

Здесь представлены приборы и аппараты для изучения биологических тканей.

В каталоге также есть биотехнологическое оборудование, расходные материалы и оборудование для пробоподготовки.

В компании работают высококвалифицированные сотрудники. Они регулярно проходят обучение, чтобы подобрать товар, подходящий именно для вашего исследования. Чтобы воспользоваться помощью специалиста, необходимо лишь оставить номер своего телефона на сайте.

Источник: Анатолий Валтасар 12 февраля 2019