СТО Вольво

С каждым днем автомобили марки Вольво становятся все более востребованными. Однако даже такое высокое качество часто не способно выдержать значительные нагрузки на наших дорогах.

сто ВольвоПоэтому, своевременное прохождение техосмотра и дополнительная проверка, просто необходимы для каждого владельца шведского авто. Оптимальный вариант для этого – обращение в СТО Вольво с многолетним опытом и высоким уровнем профессионализма в этой сфере. Квалифицированные мастера способны выявить и устранить любые неисправности быстро и без проблем. Все это достигается благодаря использованию специального и надежного оборудования и проверенных технологий.

Все сотрудники специализированного центра могут с легкостью отличить оригинальные запчасти от неоригинальных и заменить их в самые короткие сроки. Кроме этого, даже самый серьезный ремонт будет произведен в максимально короткий срок. Важно и то, что на базе такого сервиса существует возможность провести не только ремонт, но и диагностику, что дает возможность предотвратить возникновение любых проблем, требующих больших затрат.

Для проведения всех работ по обслуживанию и ремонту используется зарубежное компьютерное оборудование, позволяющее выявить даже самые незначительные поломки.

При обращении в сервисный центр каждый может рассчитывать на индивидуальный подход и оказание необходимого комплекса услуг.

РусвольвоСплоченный коллектив мастеров уже много лет занимается диагностикой и ремонтом исключительно автомобилей марки Вольво, они уверены, что знают об этом абсолютно все. Транспортные средства любой марки имеют свои слабые и сильные стороны. Специализированный сервис предлагает весь комплекс по слесарному кузовному ремонту Вольво, а также техобслуживание автомобилей по регламентам завода производителя.

Услуги сто Вольво

В сервисном центре вы всегда можете получить следующий перечень услуг по обслуживанию вашего автомобиля:

  • проведение техобслуживания на Вольво;
  • установка дополнительного оборудования;
  • шиномонтаж и балансировка колес;
  • компьютерный сход-развал;
  • ремонт и заправка кондиционеров;
  • регулировка света фар;
  • ремонт стартеров, двигателей генераторов;
  • промывка топливной системы.

Своевременное обращение в специализированный сервис дает возможность сэкономить не только средства, но и драгоценное время. Плановое техобслуживание проводится только один раз в год. Однако, при ежедневном использовании автомобиля, следует руководствоваться километражем. Это позволит определить точное время необходимости проведения очередного техобслуживания.

Источник: Антон Муха 5 февраля 2019