Быстрое и качественное изготовление печатей по оттиску

При повреждении или утере старой печати обращаться за помощью стоит в компанию pechati61.ru. Особенность изготовления новой печати по оттиску в том, что нужно добиться максимально возможного сходства. В противном случае при обращении в банки, налоговые инстанции и прочие организации могут возникнуть серьезные проблемы. Богатый практический опыт сотрудников представленной компании позволяет выполнить работу любой сложности качественно и оперативно. Они тщательно отслеживают, чтобы сходство между оригиналом и копией было полным.

Изготовление печатей и штампов

Что нужно для изготовления штампа и печати по оттиску?

Для начала нужно оформить заявку. Компания позаботилась о максимальном удобстве своих клиентов, поэтому предлагает оформлять заказы через сайт. На это уйдет всего несколько минут свободного времени. В режиме онлайн нужно заполнить специальную форму. Необходимые документы можно отправить на электронную почту:

  • фотография или скан оттиска печати для последующего ее восстановления;
  • дополнительная информация об организации (если отдельные данные не четко видны на оттиске).

Также предварительно нужно определиться с типом оснастки. Компания предлагает следующие варианты:

  • автоматическая;
  • ручная;
  • карманная полуавтоматическая.

Дополнительные услуги

Изготовление печатей и штампов ведется не только по оттиску. При необходимости можно заказать разработку индивидуального макета. В этом случае будут учтены все пожелания и требования клиента относительно формы, размеров, дизайна. Макет детально согласовывается с клиентом. Только после одобрения он поступает в производство. Клиенты могут также воспользоваться услугой срочного изготовления штампов. Он будет готов в течение 30-60 минут с момента подачи заявки. По готовности курьер может доставить заказ по любому адресу в Ростове-на-Дону.

Источник: Антон Муха 15 марта 2019