Чем хороши светодиодные светильники

Было время, когда светодиодные технологии позволяли организовать на эффективном уровне только вспомогательное освещение, ведь производимый световой поток был довольно тусклым. Но сегодня изделия претерпели неоднократные усовершенствования и оставили всех конкурентов далеко позади. И в промышленной сфере, и в быту LED освещение занимает лидирующие позиции безраздельно. Сферы использования варьируются от красивого декоративного освещения заведения общепита или номера в отеле и вплоть до сверхмощных установок промышленного назначения. Есть масса вариантов для организации уличного освещения. А если купить светодиодные светильники от непосредственного производителя на сайте http://cheboksary.tdtranscom.ru/products-svetilniki/ то можно получить возможность существенно сэкономить на организации освещения. ООО «ПКФ «Транском» заслужил популярность благодаря обширному ассортименту светодиодных приборов различного назначения, конфигурации и характеристик. Даже мощные изделия построены таким образом, чтобы сделать энергопотребление предельно низким. Поэтому выгода от сотрудничества гарантирована не только на этапе покупки, но и в долгосрочной перспективе во время эксплуатации.

купить светодиодные светильники

Чтобы вам не хотелось даже рассматривать альтернативны варианты, стоит больше узнать о преимуществе светодиодной продукции. О существенной экономии на оплате счетов за электроэнергию знают все. Если сравнивать с газоразрядными изделиями или содержащими ртуть лампами, то светодиоды экономнее в среднем на 70%. О лампах накаливания, где практически вся энергия тратится на нагревание, даже говорить не стоит - это прошлый век. Кроме того, светодиодные технологии позволяют создавать осветительные приборы с длительным сроком службы. Продукция стоит не дешево, поэтому реальная экономия возможна только при долгосрочной эксплуатации. Ни один тип ламп не способен конкурировать с LED в этом аспекте. Изделия не только могут работать до 100 000 часов, но при этом практически не теряют мощность и качество светового потока. Никаких опасных веществ в составе данных светильников нет, а значит и особых правил утилизации соблюдать не нужно.

Многие лампы и светильники легко повреждаются при механическом воздействии. LED светильники поставляются в корпусе из алюминиевого сплава, а значит защита находится на высоте. Огромный выбор моделей позволяет подобрать лампу или светильник под любые нужды. Моментальное включение и работа на оптимальной мощности также относится к плюсам технологии. Недостаток один - это высокая цена, но при сотрудничестве с производителем напрямую этот негатив будет сведен к минимуму.

Источник: Алексей Петрович, 26 марта 2019