Грузоперевозки из ЕС в Казахстан

Многие организации стремятся увеличить свою прибыль за счет привлечения зарубежных инвестиций и клиентской базы. Для предприятий Казахстана деловые партнеры в ЕС могут стать отличным средством достижения цели. Безусловно, не все страны союза позволяют беспрепятственно организовать грузоперевозку с гарантией сохранности товаров или сырья по оптимальным ценам. В частности условия работы с Литвой являются самыми оптимальными. Поэтому компания Overland приняла решение об организации собственного склада в Вильнюсе и стремится помочь владельцам бизнеса и частным клиентам из Казахстана транспортировать грузы любых объемов и габаритов с гарантией контроля на каждом этапе перевозки и сохранности. Если у вас есть собственный отдел логистики, надежный транспорт, соответствующих стандартам ЕС, команда специалистов, что в совершенстве знают законы этого объединения государств и нюансы таможенного оформления грузов, то вы можете справиться с поставленными задачами своими силами. В противном случае стоит заказать грузоперевозки из Литвы у компании Overland - это гарантия организации транспортировки с учетом мельчайших деталей за разумные деньги.

доставка грузов из Литвы в Казахстан

Возможность предложить клиентам в Казахстане приятные цены и гарантировать качество транспортных услуг обусловлена тем, что здесь продуманы все рабочие процессы и учтены особенности грузоперевозок. Собственные хорошо оборудованные складские помещения в Вильнюсе позволяют при необходимости без лишних расходов хранить ваш груз, пересобрать его, заменить стикеры, паллеты и так далее. При чем все осуществляется максимально оперативно, ведь на складе работают профессионалы с современной техникой и инструментом. Кроме непосредственных операций с грузом, сотрудники Overland берут на себя всю бумажную работу. То есть, вам не придется заботиться о правильности оформления документов, накладных, таможенных бумаг, прочее - это все будет выполнено на профессиональном уровне.

Отправка груза происходит каждый день собственным автотранспортом. Если же объемы поставок слишком велики, есть возможность организовать железнодорожную грузоперевозку. Опыт работы и все необходимые меры предосторожности и техника позволяют работать как с безопасным грузом, так и изделиями различного уровня опасности. С каждым клиентом работает личный менеджер, что в курсе всех манипуляций с грузом, а значит вам не придется переживать, ведь вы получите актуальную информацию по первому же требованию.

Источник: Алексей Петрович, 19 марта 2019