Кофры и сетки багажника Kappa для мотоциклов

Особенности сеток багажника для мототехники

Такие аксессуары для мотоциклов используются при необходимости перевозки на байке различных вещей. Мотосетка отличается внушительным спектром применения, позволяя закреплять:

  • Небольшие емкости;
  • Дополнительные шлемы;
  • Сумки;
  • Всевозможные негабаритные грузы.

Багажные кофры и сетки Kappa в Motokvartal имеют большой модельный ряд, где отличия состоят в размерах и форме изделий. Самым популярным аксессуаром являются сетки-пауки, где имеется 25 ячеек и 6 прочных крючков, обеспечивающих максимальную надежность транспортируемых на байке грузов.

Сетка отличается простым монтажом и демонтажом, а в сложенном состоянии легко прячется в обычный рюкзак. Самые компактные варианты можно поместить в карман. Именно поэтому сетки-пауки называют лучшим багажным отсеком, который придет на помощь в любой ситуации.

Какие кофры и сетки достойны внимания?

Кофры также весьма распространены среди райдеров. Данные стильные и эстетичные изделия на https://motokvartal.com.ua/kofry-setki-bagazhnika/ имеют аккуратный внешний вид при установке на любой байк, увеличивая вместительность техники и позволяя взять в дорогу различные вещи. По методу установки изделия разделяются на боковые и задние. Что касается использования, каждая модель отличается удобством, так что окончательное решение принимает сам мотовладелец.

Багажная сумка – великолепная альтернатива мотобагажнику. Данная продукция изготавливается из крепких и мягких материалов, а также текстиля и кожи, которые не повредят покрытие байка. Среди этих аксессуаров самым распространенным является паук, с помощью которого можно зафиксировать дополнительный шлем или сумку в задней части байка.

Присутствие в конструкции сумки-паука пластиковых зацепов помогает с легкостью монтировать аксессуары к подрамнику и подножкам мотоцикла. В сложенном состоянии сетка не потребует много места, выступив простым и надежным изделием в ситуации, когда нет возможности взять рюкзак. Продукция Kappa изготавливается из прочных износостойких материалов, имеющих длительный эксплуатационный срок.

Требуют внимания мотовладельцев и специальные байкерские рюкзаки, выпускаемые в различных формах и вариантах исполнения. Такие изделия из ассортимента интернет-магазина Мотоквартал могут быть водонепроницаемыми, иметь отсеки под всевозможные грузы. Наиболее популярными среди владельцев спортбайков являются так называемые аэродинамические рюкзаки.

Источник: Антон Муха 22 марта 2019