Недорогая складская техника в Москве

Без специализированной техники работа складского помещения, доставка товаров со склада в торговый зал и их надлежащее размещение просто невозможна. В некоторых случаях можно обойтись только гидравлическими тележками, но в крупном гипермаркете строительных товаров или на производственном складе тяжелых изделий будут полезны штабелеры, тягачи, погрузчики компактных размеров и достаточной мощности. На открытых площадях можно применять дизельную и бензиновую технику, но в помещении допустимы только аккумуляторные модели. Естественно, качественная складская техника от известных брендов не может стоить дешево, тем более в Москве. Поэтому предпринимателям в столице РФ приходится искать альтернативу покупке новых ТС для склада. Можно сэкономить и выбрать продукцию менее известных производителей, или же пожертвовать определенными техническими характеристиками. Но ООО "СТС Сервис" г.Москва предлагает альтернативное решение проблемы - покупку бу складской техники в отличном техническом состоянии.

складская техника

Прежде чем купить бывшую в употреблении технику, стоит хорошо все обдумать, ведь это практически всегда лотерея с непредсказуемым результатом. Но "СТС Сервис" занимается выкупом и продажей техники для склада по всей территории России и знает все нюансы дела. Благодаря собственному отделу по ремонту и обслуживанию специализированной техники, каждое устройство проходит тщательный осмотр, диагностику, и приводится в надлежащий вид еще до того, как предложение о его продаже появится на сайте. Если погрузчик находится в плачевном состоянии, его пускают на запчасти и металлолом - никто клиентам технику плохого качества не продаст. Именно профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию всей линейки складского транспорта позволяют вам не только убедиться в работоспособности приобретенных агрегатов, но и в возможности оперативного устранения проблем, в случае их возникновения. Опытный персонал, современное оборудование, оригинальные новые и б/у запчасти в отличном состоянии гарантируют устранение неисправности любого уровня сложности. Открытым остается только вопрос цены.

Также ООО "СТС Сервис" предлагает посетителям ознакомиться с доступным ассортиментом тяговых аккумуляторов и зарядных устройств от различных производителей. Здесь представлены как изделия премиум класса из Германии или ОАЭ, так и доступные в цене отечественные АКБ.

Источник: Алексей Петрович, 1 марта 2019