Оперативная доставка дизельного топлива по Москве и области

Для успешной работы в различных сферах деятельности используют технику с оптимальными характеристиками. Большинство сельскохозяйственных машин, генераторов электричества, что будут незаменимы на строительных объектах, специализированной техники работает на дизельном топливе. От качества и стоимости этого востребованного продукта зависит срок службы агрегатов и прибыльность бизнеса. Можно заправлять технику на АЗС, но куда выгодней получить дизтопливо с доставкой на ваш объект за разумные деньги. Компания НефтеГазЛогистика предлагает свои услуги в сфере доставки дизельного топлива от проверенных нефтеперерабатывающих заводов в Москве и МО. Благодаря собственной материально-технической базе, современной лаборатории и опытному персоналу, организация может гарантировать оперативную обработку и выполнение заказа любого объема - топливо будет у вас в течение 3 часов с момента подтверждения заявки. А при оптовом сотрудничестве от 1 000 л доставка будет осуществляться бесплатно. Возможно сотрудничество с частными клиентами и организациями в близлежащих регионах РФ по предварительной договоренности. Оформить заказ вы можете как по телефону, заказав обратный звонок, так и в онлайн режиме.

доставка дизельного топлива по Москве и области

Надежный деловой партнер, что не подведет в ответственный момент, - это основа успешного бизнеса. Поэтому поставщика дизтоплива стоит отбирать максимально тщательно. Понимая конкуренцию на рынке, НефтеГазЛогистика стремится предложить потребителям действительно взаимовыгодные условия работы. Главный козырь - это собственная лаборатория, где тщательно проверяется качество приобретенного на НПЗ топлива. Все нормативы ГОСТ и ЕВРО стандартов соблюдены, показатели содержания серы, воды и общего загрязнения находятся в пределах нормы, а цетановое число не менее 53. Это не просто слова, а подтвержденные лабораторными исследованиями характеристики приобретенного топлива. Закупка дизеля происходит только напрямую у производителя, поэтому качественное топливо стоит недорого - цены указаны на сайте, информация своевременно обновляется.

Скорость решения задачи является еще одним важным преимуществом. Машина, специально оборудованная для перевозки дизельного топлива, будет на вашем объекте в Москве или области в течение 3 часов после согласования заказа. Техника оборудована топливным счетчиком и достаточно длинным шлангом (50 м), а значит проблем с заправкой ваших машин не возникнет никаких проблем. О профессионализме компании свидетельствует и тот факт, что порядка 85% заказчиков становятся постоянными клиентами!

Источник: Алексей Петрович, 3 апреля 2019