Перечень качественного торгового оборудования

Торговля в супермаркете и даже небольшом специализированном магазине не будет организована как следует без специализированного оборудования. Обязательное наличие электронных весов, кассового аппарата, терминала для возможности оплаты покупок банковской картой неоспоримо и очевидно. Но есть еще одна важная категория полезных устройств, что существенно упрощают рабочий процесс - это торговое штрих кодовое оборудование. Компания A-TRADE (Алматы) предлагает обширный ассортимент такой продукции с различными техническими характеристиками для решения повседневных задач в торговой сфере. Организация сотрудничает только с известными производителями и контролирует подлинность каждой позиции, поэтому здесь невозможно найти подделку или устройство сомнительного качества. Кроме самого оборудования, посетители могут купить все необходимые расходные материалы надлежащего качества по доступной цене. Гарантийное и постгарантийное обслуживание предоставляется на весь перечень изделий. По любым вопросам относительно торгового оборудования вы можете получить профессиональную консультацию в телефонном режиме (есть возможность заказа обратного звонка). Компания организует качественную доставку в любой регион Казахстана.

торговое штрих кодовое оборудование

Маркировка товаров этикетками с штрих кодом считается неотъемлемой частью торгового процесса, если продавец заинтересован в его упрощении и ускорении. Напечатать необходимую информацию на специальной ленте поможет принтер этикеток. Посредством специального аппликатора или вручную персонал маркирует товары, а на кассе информация о приобретении вносится в компьютер посредством сканера штрих кодов. Мобильный вариант устройства используется для контроля остатков товара на складе, приема продукции, переучета. Для успешной работы кассира подойдет проводной сканер - простое, но надежное устройство с невысокой ценой.

Если важна скорость печати этикеток, то предпочтение отдают термопринтеру. Устройство предназначено для оперативного нанесения изображения на специальную бумагу и позволяет максимально быстро получить необходимое количество этикеток.

С компанией A-TRADE вы получаете доступ к действительно качественному торговому оборудованию по ценам от производителя. Поэтому найти делового партнера с более выгодными условиями сотрудничества в Казахстане будет крайне сложно.

Источник: Алексей Петрович, 7 апреля 2019