Профессиональная настройка программ 1С

Среди программных продуктов серии 1С есть масса оптимальных решений для различных процессов в бизнесе. Если вашей целью является оптимизация работы организации, повышение скорости обработки информации, оформления документации, ведения учета и отчетности, то без этого ПО вам точно не обойтись. Но мало просто приобрести пакет востребованных программ, их следует установить и корректно настроить под нужды вашей компании. Более того, одна и та же версия может использоваться по-разному. О львиной доле функционала ваши сотрудники могут попросту не догадываться, поэтому тривиальные задачи решаются слишком медленно. Доступ к определенным операциям можно сделать в один клик! Поэтому очень важно настроить программный продукт как следует. Такая процедура стоит денег, но не надо бояться настройки программ 1С, ведь профессионально выполненная работа позволит вам и вашим работникам использовать все возможности по максимуму.

настройка 1С продуктов

В интернете есть немало инструкций, иллюстрированных скрин-шотами, что позволят пошагово установить и настроить программы 1С на вашем компьютере. Но с таким подходом вы получите доступ только к основным возможностям продукта. Доверившись опытным специалистам вы не просто тратите деньги, а мудро распределяете средства. Ведь в процессе обновления ПО и его настройки возможны различные непредвиденные обстоятельства, столкнувшись с которыми неопытный человек рискует потерять драгоценную информацию или как минимум потратить уйму рабочего времени на решение возникающих проблем. Вот почему оплата услуг специалистов в данном случае будет выгодной с любой точки зрения.

Важно убедиться, что исполнитель знает все тонкости работы и способен после проведенной работы предоставить вам в пользование полностью оптимизированный под ваши задачи и нужды продукт. Для этого опытные компании сначала анализируют ситуацию с вашим бизнесом, основными и возможными процессами, после чего планируется внедрение ПО. Гарантия корректного переноса информации с баз данных, таблиц excel, более ранних версий программ 1С должна быть 100% и исполнитель должен отвечать за это! Интерфейс большинства продуктов 1С интуитивно понятный, но при определенной настройке работа может стать еще более простой и комфортной. Но главное - это особый функционал, что в считанные секунды позволяет создавать нестандартный отчет или в один клик получить доступ к определенной программной процедуре. Основные сложности могут возникнуть на этапе настройки сервера - для профессионалов это не будет проблемой.

Источник: Алексей Петрович, 8 апреля 2019