Военный билет без службы в армии РФ

Наличие военного билета, а не просто справки от военкомата после исполнения 27 лет имеет большой перечень преимуществ. Но многие юноши предпочитают жертвовать всеми возможностями для того, чтобы не проходить срочную службу в армии РФ. Однако, стоит учесть, что каждому доступны законные способы стать обладателем этого важного документа без потери года жизни в военных структурах. О том, как компания "Военно-врачебная коллегия" предлагает решить вопрос с гарантией результата. Юристы организации настолько уверены в своих способностях и знаниях нюансов работы военкоматов, что возвращают клиенту всю сумму оплаты услуг в случае неудачи. Первая консультация осуществляется бесплатно в удобной для вас форме.

военный билет законно

Не все понимают, почему стоит обзавестись военным билетом, ведь можно просто отсидеться в "уклонистах" до 27 лет и решить все вопросы с военкоматом после. Но документ предоставляет широкий перечень преимуществ. Так, множество финансовых организаций не одобрят кредит или ипотеку без наличия военного билета. Работать официально без этого документа также будет невозможно - ни один работодатель не станет рисковать, ведь штрафы платить не хочет никто. Также возникнут трудности при оформлении загранпаспорта. В конце концов, с военным билетом на руках вы просто будете уверенно себя чувствовать, а не ждать определенного возраста, шарахаясь от людей в форме.

Конечно, можно просто получить категорию "Не годен" или "Ограниченно годен", но этот вариант существенно уступает предложению от компании "ВВК". Специалисты могут добиться получения военного билета с категорией "Временно годен". Сотрудничество начинается с бесплатной консультации и заключении договора - нет никакого шанса, что вас обманут или исполнитель не будет отвечать за результат. Далее вам предстоит пройти тщательное медицинское обследование, а юристы корректно оформят все документы для подачи в военкомат. В большинстве случаев Комиссариат без проблем подтверждает поданную информацию и вы получите военный билет без проволочек. Если возникнут осложнения, то добиваться положительного результата юристы "ВВК" будут в судовом порядке.

Не доверяйте различным фирмам-однодневкам, что просто отберут ваше время и деньги и не смогут решать вопрос. Компания "Военно-врачебная коллегия" работает на рынке свыше 10 лет и более 5 000 призывников остались довольными сотрудничеством. Доверьте работу профессионалам и вам не придется сомневаться в результате.

Источник: Алексей Петрович, 30 апреля 2019