Что необходимо знать о запчастях "КОНЕ"?

Никто не будет спорить с тем, что абсолютно любое специальное оборудование с течением времени приходит в негодность и причины могут быть самыми разными – начиная от износа техники и нарушений условий эксплуатации, заканчивая колебаниями напряжения. В том случае, если своевременно выполнить все диагностические мероприятия и замену специальной техники, можно избежать множества проблем. Для решения подобных задач профессионалы настоятельно рекомендуют в своей работе использовать высококачественные запчасти "КОНЕ", которые можно заказать на сайте компании "LiftWay".

Запчасти КОНЕ

Нужно обратить свое пристальное внимание на то, что в паспорте абсолютно каждого лифтового оборудования указан период использования запасных составляющих, по истечении которого следует выполнить либо ремонт, либо полную замену. Не нужно игнорировать регулярные мероприятия по диагностике, потому что они позволяют продлить эксплуатационный ресурс лифтового оборудования. Главный критерий грамотно выполненной починки – это надежное и высококачественное оснащение, техника и запасные составляющие, которые покупаются для устройства подъемного типа. В общем, для того, чтобы продлить использование дорогостоящей техники настоятельно рекомендуется использовать запчасти для лифтов и эскалаторов "КОНЕ".

Капитальный ремонт, согласно условиям эксплуатации и нагрузкам, может осуществляться раз в пять лет. В каталоге фирмы "LiftWay" люди могут найти запасные составляющие не только российского, но и импортного производства. Каждая единица товара перед тем, как попасть на рынок, проверяется на качество и надежность. Это доказывается соответствующими сертификационными удостоверениями.

Источник: Антон Муха 16 мая 2019