Надежный партнер для швейного производства

Для большинства производителей одежды важнейшей составляющей прибыльности бизнеса остается поиск выгодных деловых партнеров. Только оптимизировав расходы на поставки материалов, аксессуаров и фурнитуры, при чем не жертвуя качеством этих товаров, можно рассчитывать на внимание со стороны современного потребителя с завышенными требованиями. Компания ORMATrade предлагает свои услуги специализированным компаниям в РФ. Являясь непосредственным производителем швейной фурнитуры в Иваново, компания способна предложить действительно выгодные оптовые цены на обширный ассортимент лентоткацкой и пенополиуретановой продукции. Детальнее с условиями сотрудничества и ценовой политикой вы можете узнать на страницах официального сайта организации http://ormatrade.com/. Современное оборудование производственных мощностей, несомненный профессионализм команды сотрудников гарантирует качество готовой продукции. ORMATrade станет надежным деловым партнером для швейного производства любого масштаба.

швейная фурнитура от производителя

Ассортимент швейной фурнитуры

Благодаря большому опыту работы на рынке, подрядчик способен предложить огромный спектр изделий собственного производства из следующих категорий:

  • лентоткацкая продукция;
  • аксессуары;
  • пенополиуретановые (ППУ) заготовки.

Если это необходимо, вы можете заказать фигурную либо листовую резку ППУ - умеренная цена услуги и ее исключительное качество гарантированы.

Клиенты могут выбирать вязаные, плетеные или тканые ленты из большого перечня продукции. первая разновидность обладает повышенной плотностью, не вытягивается. Вязаные обладают более мягкой структурой и стоят существенно дешевле тканых лент. Их используют как резинку или в качестве окантовки. Особого внимания заслуживают плетеные изделия, что исключают распускание нити. Каждый тип лент производится на определенной разновидности станка, что говорит о существенных производственных мощностях производителя.

Почему стоит выбрать ORMATrade

Хорошим ассортиментом швейной фурнитуры и аксессуаров могут похвастаться различные поставщики и непосредственные производители. Почему же стоит обратить внимание именно на ORMATrade из Иваново? Главный критерий выбор делового партнера - это опыт. В пользу рассматриваемой организации говорит свыше 5 лет успешной работы на рынке, 65 реализованных проектов различного уровня сложности, команда профессиональных работников, состоящая из 85 человек. Благодаря крупному производству любой заказ выполняется оперативно и без потери в качестве. Чтобы удовлетворить запросы всех клиентов, компания постоянно расширяет ассортимент продукции, вносит коррективы в производственный процесс.

Источник: Алексей Петрович, 23 мая 2019