Оформление лизинга за один день для юридических лиц

Необходимость расширения автопарка техники или приобретения представительского авто всегда влечет крупные затраты, особенно для малого и среднего бизнеса. Решить проблему может лизинг для юридических лиц, который позволяет получить необходимое имущество любой стоимости без привлечения значительного собственного капитала. Компания «ЭСКА Капитал» предлагает лизинговые услуги для бизнеса любого масштаба и предоставляет в аренду легковые и грузовые авто, сельскохозяйственную и спецтехнику.

Условия лизинга для юридических лиц
Процедура предполагает приобретение и передачу лизингополучателю объекта сделки на длительный срок с сохранением права собственности за лизингодателем, то есть лизинговой компанией. В итоге бизнес получает необходимую технику в безраздельное пользование с минимальными обязательствами относительно ее.

Лизинг юридических лиц имеет ряд преимуществ в сравнении с приобретением имущества за полную стоимость или банковского кредитования. Например, платежи по лизинговому имуществу не содержат НДС и относятся на себестоимость, что автоматически снижает и налог на прибыль. Кроме этого на весь период аренды действует амортизация, которая снижает стоимость выкупа объекта лизинга после завершения действия договора.

Оформление лизинга юридическими лицами не влияет на их возможность получать кредиты и привлекать дополнительные инвестиции другими способами, что кардинально отличается от банковского кредитования.

Лизинг для юридических лиц от «ЭСКА Капитал»
Компания работает на рынке лизинговых услуг Украины уже 11 лет и является одним из его лидеров, обеспечивая своих клиентов техникой и оборудованием от мировых производителей. Преимущества обслуживания в «ЭСКА Капитал»:

  • Принятие решения о финансировании за 1 день.
  • Оформление лизинга без документов финансового состояния.
  • Возможность приобретения в лизинг б/у техники возрастом до 20 лет.
  • Финансирование в гривне без привязки к курсу доллара.

«ЭСКА Капитал» предлагает выгодные условия лизинга для юридических лиц с дополнительным пакетом услуг, который включает в себя страхование объекта аренды, представление интересов арендатора перед страховой компанией и прочее.

Узнать больше об услугах компании можно на сайте eskacapital.com или позвонив по телефону 044 228 88 58.

Источник: Антон Муха 4 мая 2019