Оригинальная техника Electrolux от официального дилера "Тетрасис"

При составлении ассортимента торговой точки электроники или виртуальных прилавков интернет-магазина бытовой техники крайне важно учитывать не только популярность того или иного бренда, но и возможность приобрести продукцию подтвержденного происхождения по адекватной цене. Поэтому поиск компетентного делового партнера в этом аспекте бизнеса заслуживает особого внимания. Компания "Тетрасис" предлагает свои услуги в сфере оптовых продаж бытовой техники, сантехники для дома (мойки, смесители) исключительного качества. Здесь представлены только фирменные изделия - никаких подделок. Организация является официальным дилером известного шведского бренда Electrolux в России, поэтому способна предложить действительно выгодные условия сотрудничества для представителей крупного и мелкого бизнеса в стране. Решение купить electrolux оптом оправдано, ведь продукция данного производителя отличается высокой надежностью, полным соответствием заявленных характеристик реальному положению дел. Сотрудники компании "Тетрасис" перед сборкой и отправкой заказа всегда тщательно контролируют состояние каждой позиции, поэтому заказчик получает свои товары в строго оговоренные сроки и в надлежащем состоянии.

посудомоечная машина Электролюкс

В сегменте рынка производства и продажи бытовых товаров компания Electrolux находится на лидирующих позициях, поэтому официальный дилер Электролюкс "Тетрасис" заслуживает доверия владельцев различных торговых платформ. Практичность и огромный спектр функциональных возможностей позволили технике бренда завоевать доверие потребителей во всем мире. Производитель не только применяет современные качественные материалы, но и следует собственным запатентованным технологиям, что позволяет создавать передовые модели бытовой техники и электроники. Поэтому преимущества сотрудничества с официальным дилером Electrolux в России очевидны. Шведская техника славится надежностью, полностью безопасна в эксплуатации и обладает солидным сроком службы. Поэтому вложенные средства однозначно окупятся, что выгодно как для продавца, так и для его клиентов.

мелкая бытовая техника Electrolux

Ассортимент доступных для оптовой покупки изделий довольно обширен. На страницах сайта официального представителя Электрлюкс tetrasis-bt.ru вы сможете найти отдельно стоящую и встраиваемую, крупную и мелкую бытовую технику с гарантией подлинности каждой модели. Компания "Тетрасис" стремится к плодотворному сотрудничеству, поэтому предоставляет не только возможность купить оптом оригинальную технику Электролюкс, но и получить исчерпывающую информацию о каждой модели, сервисную помощь при необходимости.

Источник: Алексей Петрович, 20 мая 2019