Удобный безналичный расчет за топливо для юридических лиц

Возможность безналичного расчета за приобретенное топливо актуальна для многих юридических лиц РФ. Корпоративные грузовые или легковые ТС позволяют решать множество задач оперативно, а значит своевременная заправка бака авто очень важный аспект работы. С наличными средствами много неудобств и возможных проблем, а если отдать предпочтение топливным картам для предприятий, то можно рассчитывать на обширный перечень преимуществ. Оформить карты Магистраль можно без лишней бюрократии.

Суть карты на бензин или соляру заключается в максимально удобной оплате топлива без привлечения наличных средств. Карты действуют в обширной сети АЗС и АЗК, а значит неудобств при необходимости заправиться не возникнет. Именно процессинг Роснефть, на основе которого функционируют карты Магистраль, позволяет воспользоваться самыми продвинутыми решениями для успешного бизнеса. Клиентам предлагается рублевая и литровая программы обслуживания. Первая лучше всего подойдет для использования в регионах, а вторая - в Москве.

карты Магистраль

Что получит деловой человек, который решил "вооружить" своих сотрудников топливными картами? Важнейшее преимущество - полный контроль над ГСМ. В любое время дня и ночи вы можете ознакомиться с реестром осуществленных операций, войдя в свой личный кабинет на сайте. Ситуация, когда на счету не окажется средств исключена - контролем занимаются менеджеры подрядчика.

Решение вопроса оптимизации расходов играет важную роль в успехе любого бизнеса. Купив карты на бензин, вы получаете возможность обслуживаться на льготных условиях в сети АЗС - существенные скидки независимо от объемов потребления топлива гарантированы. Дополнительную выгоду можно получить в качестве налогового вычета в размере 18%.

Многие полагают, что такой вариант заправки авто неудобен, поэтому решают платить больше, зато заправляться где угодно без всяких условностей. На практике же комфорт работы с топливными картами Магистраль находится на высочайшем уровне! Заправка по безналу доступна на обширной сети АЗС, поэтому проблем с длительным поиском нужной заправки не возникнет. Ряд автомоек и шиномонтажей также готовы получить оплату за услуги рублевой топливной картой. В дополнение к этому, у вас появится доступ к информативной аналитике по актуальным ценам на топливо, аналогичному показателю на карте и в отчетах.

Безусловно, безопасность использования карт гарантирована: современный чип и PIN-код исключают вероятность подделки, есть возможность установки лимита выбора топлива на определенный период времени. Очевидна выгода в дальних рейсах - большая сумма наличности всегда сопряжена с риском, а с картой этой проблемы не будет.

Источник: Алексей Петрович, 15 мая 2018