Эффективный способ обогрева промышленных помещений

Привычные многим радиаторные системы отопления и варианты, построенные на оборудовании конвекторного типа в реалиях современного мира потребляют слишком много энергоресурсов. Поэтому и в быту, и на промышленных объектах обеспечение комфортного температурного режима приходится реализовывать другими методами. Одной из лучших альтернатив на рынке отопительных приборов являются инфракрасные обогреватели. Бесперебойная работа, возможность использования для обогрева помещений со значительной площадью и большим объемом, экономия на оплате счетов за электроэнергию до 30% - вот преимущества такого оборудования. Склад Сервис Маркет предлагает купить инфракрасные обогреватели для бытовых и промышленных нужд от проверенных производителей. большой выбор моделей, умеренная ценовая политика и максимальное удобство совершения покупок делает этого продавца одним из лучших в рассматриваемом сегменте рынка.

промышленные инфракрасные обогреватели

Сторонники централизованного отопления сразу поймут свою ошибку, когда детальнее изучат особенности и преимущества инфракрасных обогревателей различных типов и моделей. Независимо от технических особенностей, принцип действия приборов схож: устройство, благодаря излучению, сопоставимому с солнечным, нагревает окружающие предметы и поверхности, а те уже отдают тепло воздуху. Поэтому такие приборы эффективны при любой высоте потолка, их нередко используют на улице для зонального обогрева. К неоспоримым преимуществам инфракрасных обогревателей можно отнести целый перечень свойств.

Как уже упоминалось, экономия энергоресурсов с применением этих приборов достигает 30% по сравнению с конвекторными или радиаторными системами. Огромный спектр сфер применения, а также возможность использования в различных внешних условиях гарантируют универсальность техники. Каждая модель инфракрасного обогревателя оборудована термостатом, поэтому, без необходимости покупки дополнительного оборудования, пользователь сможет задать необходимую температуру в помещении и прибор достигнет заданных параметров довольно быстро. Интернет-магазин Склад Сервис Маркет тщательно подбирает ассортимент продукции, представленной на своих виртуальных полках. Поэтому все модели инфракрасных обогревателей надежны, имеют сертификаты качества, гарантия на некоторое оборудование достигает 10 лет!

Другие публикации по теме отопления, отопительных приборов и оборудования:

Источник: Алексей Петрович, 26 июня 2019