Газобетон в современном строительстве

Благодаря достижениям науки и техники здания в наши дни могут возводиться с применением большого количества инновационных материалов и методик. Быстровозводимые конструкции позволяют в считанные недели соорудить промышленный, коммерческий или складской объект, для жилого малоэтажного строительства нередко используют канадскую технологию (SIP-панели) и облегченный фундамент. Но особым спросом пользуется газобетон - отличный материал для возведения несущих стен и перегородок в зданиях различного назначения.

Газоблоки удобны в использовании, поэтому строительные работы осуществляются максимально быстро, что влияет и на общую стоимость проекта. Небольшой вес, элементарная резка материала вручную обыкновенной ножовкой делают монтаж простой процедурой. Однако, стоит отметить о важном нюансе - газобетон производится не везде одинаково. То есть, два очень похожи внешне блока могут существенно отличаться по техническим характеристикам. Поэтому так важно покупать продукцию лишь от проверенных производителей, что могут гарантировать соответствие заявленных характеристик реальному положению вещей. В разделе интернет-магазина https://www.eos-klinkier.com.ua/catalog/gas_block/ представлены газоблоки исключительного качества по лучшей цене в Киеве. Здесь оформить заказ и получить поставку востребованных материалов можно на выгодных условиях и максимально оперативно.

купить газобетон в Киеве

Мало кто не слышал о газобетоне, но не всем известны его реальные преимущества перед классическим силикатным и другими видами кирпича, природного камня и прочих альтернативных материалов. Для начала стоит выделить неподражаемую способность газоблоков "дышать". Это позволяет не задерживать влагу в здании, а значит грибок, плесень, процессы загнивания вам не страшны. Отдавая предпочтение газобетону, вы одновременно получаете прочные, долговечные стены и безупречную теплоизоляцию. Тепло зимой, прохлада летом - это реальность! Также газоблоки обладают высоким уровнем шумоизоляции, что в тандеме с правильно подобранными окнами позволит практически полностью оградить себя от звуков извне. Также ваши стены будут обладать совершенными противопожарными свойствами - материал вовсе не горит и даже способствует предотвращению возгораний. При всех этих преимуществах, цена газобетона остается вполне приемлемой, никакого особого ухода за стенами здания не требуется.

Источник: Алексей Петрович, 14 июня 2019