Качественные грузоподъемные траверсы для вашей техники

Для стабильной работы кранового оборудования порой не хватает его заводской комплектации. Некоторые негабаритные грузы безопасно поднять на необходимую высоту без специальных дополнительных приспособлений не представляется возможным. В таких случаях целесообразно применять грузоподъемные траверсы от проверенного производителя. Главная функция такой продукции - правильное перераспределение нагрузки на подъемный механизм крана, что обеспечивает наилучший показатель баланса груза. Поэтому данный связующий элемент между техникой и перемещаемым грузом широко используется в строительстве и различных отраслях промышленности.

траверсы грузоподъемные

Как уже упоминалось, выбор производителя грузоподъемных траверс играет очень важную роль. Надежное изделие с достаточным запасом прочности не только обеспечит сохранность груза, но и позволит всем работникам на объекте чувствовать себя в безопасности. Компания "Завод весового оборудования" успешно работает по всей территории России, поставляет свою продукцию в страны ближнего зарубежья, ведь каждая позиция соответствует ГОСТ (документ РД 36-62-00). Благодаря собственному проектированию и производству с использованием только лучших материалов и комплектующих, готовые грузоподъемные траверсы эффективны, удобны в работе, при этом цена оборудования находится на предельно низком уровне. Доверившись десятилетнему опыту работы компании, вы полагаетесь на изделие из металла от компетентных производителей в РФ, современные технологии производства и полное соответствие государственным стандартам. Верхний концевой элемент, что непосредственно крепится к крюку крана, изготавливается под конкретное оборудование на заказ, поэтому траверса будет оптимизирована под работу на вашем объекте на все 100%!

В различных ситуациях используют грузоподъемные траверсы определенного типа. Для перемещения длинномерных грузов, рельс, металлопроката отлично подойдет линейная траверса. Если главным требованием к оборудованию является минимизация эффекта давления строп на перемещаемый объект, то лучше отдать предпочтение пространственной траверсе. Оборудование поможет безопасно перемещать негабаритные, объемные грузы. В отдельную категорию можно поместить автоматические спреды, позволяющие перемещать контейнеры любых разновидностей.

Какой бы вид грузоподъемной траверсы не понадобился вам, "Завод весового оборудования" сможет предложить оптимальное решение с гарантией качества, долговечности и доступной цены.

Источник: Алексей Петрович, 5 июня 2019