Отечественное зерноочистительное оборудование нового образца

Несмотря на посредственную динамику последних лет, сельское хозяйство в Украине остается одной из самых передовых и финансово выгодных сфер для инвестиций. Благодаря великолепным природным условиям, плодородным грунтам и множеству предприятий, что предлагают весь перечень удобрений, зерна, саженцев и прочей востребованной сопутствующей продукцией, в стране созданы все условия для ведения прибыльного бизнеса в аграрном сегменте. Если не так давно большинство частных фермеров и крупных аграрных организаций были вынуждены покупать и использовать б/у зарубежную технику, то сегодня широкий перечень работ можно выполнять посредством производительных отечественных аналогов.

В сфере очистки и отбора зерна различных культур Харьковский завод зерноочистительного оборудования (ХЗЗО) предлагает современное решение собственного производства - аэродинамический зерновой сепаратор ИСМ, что, несмотря на простую и надежную конструкцию, характеризуется эффективностью и экономичностью в работе. С данным типом устройств калибровка и очистка любых зерновых культур переходит на качественно новый уровень! Ознакомиться с полным перечнем преимуществ данной техники, а так же решить вопросы по приобретению оборудования можно на сайте ХЗЗО http://grain.cleaning/. Техника успешно используется на пяти различных континентах, доказала свою пригодность в экстремальных условиях эксплуатации, поэтому в Украине ее использование более чем оправдано. Это связано с индивидуальным подходом к производству оборудования для конкретного региона, рассчитанного на работу с определенным перечнем культур.

аэродинамический зерновой сепаратор

Применение инноваций в сельском хозяйстве не всегда приветствуется - многие приверженцы старых добрых методов сомневаются в эффективности новинок. Но аэродинамические зерновые сепараторы давно доказали свою эффективность. Посредством модели ИСМ от ХЗЗО, у вас есть возможность осуществить отбор посевных семян с рекордным 98% показателем всхожести! За безотказную работу техники на протяжении многих лет отвечает многоступенчатая защита двигателя, в том числе и от перепадов напряжения в сети. Благодаря обработке воздухом, гарантирована бережная, но качественная очистка зерна. Простая конструкция оборудования делает его более надежным, а малое энергопотребление (в 3 раза меньше по сравнению с аналогами) позволяет получить максимальную выгоду от использования аэродинамического сепаратора. Если у вас возникнут любые вопросы по поводу управления и обслуживания техники, вы сможете решить их, воспользовавшись круглосуточной техподдержкой от ХЗЗО.

Источник: Алексей Петрович, 26 июня 2019