Преимущества покупки водонагревателей Thermex

Совсем немногие потребители готовы мириться с перебоями горячего водоснабжения от коммунальных служб. Поэтому поиск альтернативного решения вопроса обеспечения дома, производственного объекта или офиса горячей водой - это очень актуальная задача. На сегодняшний день надежно и на длительный срок организовать круглосуточный доступ к этому благу позволяют водонагреватели. На рынке представлены модели с различным объемом, мощностью, габаритами и дизайнерскими решениями - выбирай не хочу. Но каждый хозяин заинтересован в совершении мудрой покупки, что будет служить максимально долго без каких-либо проблем. Доверьтесь европейскому качеству и выбирайте оптимальную модель водонагревателя Thermex на https://santehkomplekt.ua/otopitelnoe-oborudovanie/vodonagrevateli-thermex/ от передового производителя "Термекс". Этот бренд известен как на отечественном рынке, так и далеко за его пределами, а компания "Сантехкомплект" сотрудничает с производителем напрямую, минуя посредников. Поэтому у вас есть уникальная возможность купить оригинальную продукцию из Европы по выгодной цене и с гарантией подлинности и качества - сертификаты, долгосрочная гарантия от производителя предоставляются.

водонагреватели Thermex

Компания Thermex занимается производством бойлеров различных типов с середины прошлого столетия. Доверие клиентов организации удалось завоевать благодаря легендарной надежности каждой позиции товара, предельной простоте эксплуатации и привлекательному дизайну техники. Производитель всегда шел в ногу со временем, поэтмоу все актуальные инновации внедрялись на заводах быстро и с соблюдением технологического процесса. В ассортименте есть как накопительные, так и проточные водонагреватели - каждый сможет подобрать тип и конкретную модель под определенные нужды. Но, все-таки, в первую очередь стоит обратить внимание именно на накопительное оборудование.

Накопительный бойлер Thermex обладает обширным спектром преимуществ перед аналогами от конкурентов, ведь при его создании используются инновационные решения и современные наработки. Так, тен из серебра позволяет не только ускорить процесс нагревания воды, но и обеспечить антибактериальный эффект, надежную защиту от коррозии. Преимущества Bio-Glasslined - внутреннего покрытия бака, также очевидны: защита от гидро и термоударов, повышенная антибактериальная защита. Современное УЗО также будет очень актуально при перепадах напряжения и прочих проблемах в электросети - ваша техника не выйдет из строя вследствие перегруза. Многие производители используют в конструкции своих бойлеров нержавейку. Но только сталь немагнитного типа способна существенно продлить срок эксплуатации водонагревателя. Именно такой материал используют Thermex. Благодаря современным наработкам в сфере снижения энергопотребления техники и повышения срока сохранения высокой температуры воды, бойлеры Термекс действительно экономны.

Источник: Алексей Петрович, 13 июня 2019