Прикроватные тумбы для спальни

При создании стильного дизайна спальни важно учесть массу моментов: красиво подобрать обои и покрытие на пол, приобрести комфортное и безопасное спальне место, на котором будет возможен полноценный отдых, выбрать осветительные приборы, которые помогут создать при необходимости как яркость, так и таинственный полумрак. И, конечно, разместить дополнительные предметы интерьера, такие как прикроватные тумбочки. Они должны вписываться в стилистику, быть практичными, удобными и качественными.

InMyRoom.ruВсем этим характеристикам в полной мере соответствуют модели, представленные на страницах сайта InMyRoom.ru, современного интернет-магазина качественной дизайнерской мебели. Здесь можно найти все необходимое для создания уютной спальни, где слово "отдых" приобретает особое значение. Моделей существует великое множество, поэтому подобрать что-либо для себя с учетом особенностей и габаритов помещения не составит труда. Наиболее простой вариант – стандартные тумбы, чаще всего изготовленные из дерева. Они практичны, долговечны, подойдут практически любому стилю, не займут много места. Кроме того, натуральное дерево – экологически чистый материал, поэтому вредных испарений можно не опасаться.

ИнмайрумДля небольших по размерам спален идеальным выходом станут угловые модели, которые помогут занять обычно пустующее пространство. В них можно хранить массу мелких предметов, а поверхность использовать в качестве туалетного столика. Оригинально смотрятся подвесные варианты, также выбор для тех, кто не располагает большим количеством квадратных метров. Они фиксируются к стенам, добавляют помещению легкости, а под ними несложно разместить необходимые напольные предметы.

Функциональны модели-трансформеры, способные благодаря своему механизму преобразовываться в столики. Могут быть на ножках или на платформе, как высокими, так и низкими – на любой вкус!

Дополнительными преимуществами обладают тумбы с различными конструктивными элементами, например, выдвижными ящиками, в которых можно хранить необходимые мелочи или же постельное белье, косметику, украшения. Такие модели способствуют поддержанию в комнате идеального порядка. Функциональны и прикроватные тумбы с полочками, на которых можно расставить предметы декора и завершить создание стильного пространства.

Подобрав модель, подходящую по цветовой гамме всему помещению, можно придать спальне уют и комфорт. От ярких красок лучше отказаться, поскольку они быстро утомят и будут препятствовать полноценному расслаблению.

Источник: Анатолий Валтасар 16 июня 2019