Смарт часы - умный гаджет

Чтобы использовать умные часы от Kokos по максимуму, нужно подключить их к своему смартфону. И вам сразу станут доступны множество интересных функций. Фишка в том, чтобы скачать приложения на телефон специально для ваших часов. И тогда, кроме стандартных возможностей часов: делать и отвечать на звонки, отправлять голосовые сообщения, слушать музыку (даже не привязано к телефону), общаться сообщениями через любые менеджеры и использовать GPS - навигации, вам станут доступны и другие функции.

Например, в компании со смартфоном, часы могут: измерить пульс, считать пройденные шаги, километры, запуск умного будильника и многое другое. И для этого не нужно доставать с карманами свой смартфон. Только при помощи красивого и умного аксессуара на руке, вы будете планировать и отслеживать события в своей жизни. Часы и телефон синхронизируются с помощью Bluetooth.

Выбирая smart watch на https://kokos.com.ua/ , обращайте внимание на возможности аккумуляторной батареи, поддерживают часы ту или иную операционную систему, размеры, чтобы часы были с вами одним целым, не натирали и удобно сидели на кисти руки.

Смарт часы полностью оправдывают свое название. Они продолжают слезать аксессуаром, как привычные для нас часы, но в тоже время обладают всеми самыми востребованными характеристиками обычного телефона. Технологичные качества смарт часов уже давно нашли множество поклонников, число которых с каждым годом растет, как и возможности инновационного аксессуара.

Раньше, производством таких часов занимались компании, что создают наручные хронометры. Сейчас же самые популярные смарт часы - детище известных брендов мобильных телефонов.

Умные гаджеты сконструированы не только, как многофункциональные по помощники, они радуют своим внешним видом и удобством в использовании. Например, в можна выбрать различные визуальные темы для экрана и настроить отображать времени по своему вкусу и стилю.

Новинка - часы Smart Watch U8 передают на дисплей данные о всех входящих сообщениях, контакты и все вызовы, после того, как синхронизировать часы со смартфоном. Благодаря такой функции, можно звонить и принимать звонки с помощью часов на руке. А ещё можно использовать камеру, измерять температуру, делать подсчеты на калькуляторе, пользоваться GPS навигатором, слушать музыку и, конечно, пользоваться Интернетом. Есть приложения, что позволяют считывать СМС и проверить электронную почту, а также заходить в различные социальные сети.

Есть смарт часы и для занятия спортом. Такие специальные гаджеты помогают планировать и отслеживать тренировки. Иногда они могут заменить персонального тренера, всегда рядом и всегда все запоминают, подсчитывают. Здесь есть даже датчики, которые подпитывают вращение педалей велосипедиста. Часы отслеживают и записывают физические данные своего пользователя, анализируют его достижения.

Источник: Анатолий Валтасар 4 июня 2019