Что собой представляет модуль сушильный для обувных изделий?

Модуль сушильный для обуви

Шкафной модуль сушильного типа для обувных изделий, СКС-9, представляет собой приспособление, предназначенное для просушивания обуви, которое имеет экономичное потребление энергии 1,3 Ватт. Представленный предмет отличается компактностью размеров. Вешалка для обувки располагается с обоих боков. Модуль сушильный для обуви предполагает электронного типа управление, настройки которого созданы во время производства, а также спецсистему защиты (присутствует автоматическое управление).

Сфера эксплуатации.

Область эксплуатации просушивающего шкафа для обувки включает в себя следующие сферы промышленности:

  1. добывающая область;
  2. строительство;
  3. обрабатывающая сфера;
  4. автотранспортная индустрия;
  5. армейские структуры;
  6. службы министерства чрезвычайной ситуации и прочие.

Следует также заметить, что при условии небольшой адаптации существует также возможность использовать описываемые изделия в детских дошкольных и школьных учреждениях.

Основные преимущества.

Шкаф сушильного типа для обувных изделий модели СКС-9 оснащен «спокойными» ТЭНами, предназначенными для нагревания воздушной среды, а также тепловентиляторами, необходимыми для подачи воздушного потока в трубки, служащие для расположения обувки подошвой кверху. Все составляющие шкафа отличаются надежностью и имеют длительный эксплуатационный ресурс. На данные изделия предоставляется годовая гарантия.

Назовем основные достоинства сушильного обувного модуля:

  1. в сопоставлении с крупногабаритными изделиями шкафов, представленные модификации с легкостью устанавливаются и перемещаются;
  2. модули занимают немного пространства;
  3. невысокое потребление электричества;
  4. высококачественные комплектующие гарантируют надежность, а также долговременность эксплуатации;
  5. простое управление;
  6. электропитание происходит без прокладывания вспомогательной электропроводки, в частности, электричество поставляется от обыкновенной розетки.

На стоимость модуля просушивающего для обувных изделий оказывают влияние такие факторы, как объем партии, а также услуги по перевозке и расстояние доставки.

Источник: Анатолий Валтасар 11 июля 2019