Качественный фронтальный погрузчик

Роль спецтехники в сельском хозяйстве, строительной и складской деятельности сложно переоценить. Одним из важнейших агрегатов считается фронтальный погрузчик,что способен выполнить обширный спектр работ. Если вас интересует новая спецтехника этой категории от проверенных производителей, то тут вы можете ознакомиться с ассортиментом навесных фронтальных погрузчиков от компании «ЛБР-АгроМаркет». Организация сотрудничает с такими известными брендами, как HYDRAMET, Локнея, Сальсксельмаш. Качество продукции каждого из перечисленных производителей известно частным клиентам и крупным концернам РФ и было неоднократно проверено в экстремальных условиях эксплуатации. В ассортименте представлены только новые погрузчики с гарантией подлинности на базу различных тракторов, в том числе и популярных в России МТЗ. Доступные цены и максимально быстрая доставка заказанного оборудования в любой регион страны делают сотрудничество с «ЛБР-АгроМаркет» максимально выгодным.

купить новый фронтальный погрузчик

В зависимости от особенностей конкретного объекта и перечня повседневных задач, важно правильно подобрать необходимые рабочие элементы погрузчика. Для работы с зерновыми культурами незаменим ковш и вилы с иглами, предприятия по разведению животных сталкиваются с перемещением рулонов сена и другого корма, а значит специальный захват, вилы с крокодилом станут идеальным оснащением для фронтального погрузчика. Для бесперебойной работы склада строительных материалов или коммунальных хозяйств применяют челюстные ковши, вилы для паллет, специальные отвалы, прочее оборудование. В некоторых случаях трактор МТЗ 82 с качественным фронтальным погрузчиком способен заменить экскаватор аналогичной мощности! Конечно, в производительности техника будет уступать полноценному экскаватору, зато стоит гораздо дешевле.

Покупка фронтального погрузчика с возможностью замены рабочего элемента имеет обширный ряд преимуществ. Очевидно, что вы сэкономите солидную сумму, ведь полноценная строительная техника стоит намного дороже. Если в ходе работы спектр выполняемых задач расширяется, вы всегда сможете модернизировать фронтальный погрузчик новыми съемными узлами. Показатель грузоподъемности предложенных погрузчиков довольно высокий, а значит темп выполнения операций будет достаточно высоким. А главное - речь идет только о новых фронтальных погрузчиках, каждая деталь которых отвечает всем требованиям к надежности и долговечности.

Источник: Алексей Петрович, 4 июля 2019