Морилка Vidaron и прочие стройматериалы на Okoloremonta.ua

Несмотря на появление и распространение на рынке строительных материалов инновационных изделий с оригинальным внешним видом и техническими характеристиками, дерево остается востребованным и используется в интерьере и экстерьере довольно широко. Даже самая качественная имитация природного древесного рисунка ценных пород не может сравниться с оригиналом. А недостатки древесины всегда можно решить обработкой современными средствами. Одним из таких веществ, позволяющих произвести тонировку дерева и придать ему целый перечень важных свойств, является морилка. Конечно, не все товары из данной категории универсальны, а некоторые производители и вовсе поставляют на рынок опасные для здоровья людей и самого материала продукты. Поэтому так важно учитывать особенности покупки морилки необходимой разновидности и с гарантией подлинности.

Надежный продавец - качественные стройматериалы

Сегодня удобство совершения покупок также важно, как и эффективность приобретенной продукции. Поэтому интернет-магазины пользуются огромным спросом. Купить стройматериалы на Околоремонта - это обеспечить себя всем необходимым для утепления, монтажа гипсокартонных систем, а также получить доступ к огромному ассортимент лако-красочных материалов, инструмента, крепежа и прочих расходников. А в разделе https://okoloremonta.ua/morilka/ вы сможете найти значительный перечень морилок от проверенных производителей. Только оригинальная продукция по адекватной цене делают данный строительный портал одним из лучших деловых партнеров на рынке. Обратите внимание на акционные предложение, позволяющие получить дополнительную выгоду от сотрудничества.

купить морилку Vidaron

Как правильно выбирать морилку

Главным отличием между морилками различных типов является основной компонент и состав добавок. Именно по первому параметру средство разделяют на следующие типы:

  • водная;
  • на спирту;
  • масляная;
  • акриловая (восковая).

Изделия на основе спирта и воды представлены на рынке в виде порошкообразного вещества, что разводятся водой в нужном соотношении непосредственно перед нанесением на дерево, но для большего удобства морилка Vidaron на Okoloremonta.ua представлена и в виде готовых смесей. Водная морилка особенно хороша там, где очень важно полное отсутствие запахов, а добиться более насыщенного оттенка можно просто нанесением одного или нескольких дополнительных слоев. Спиртовая морилка наносится краскопультом, является идеальным антисептиком, быстро впитывается.

К более качественным материалам относятся масляные морилки, что производятся на масле из льна или сои. Огромный выбор цветовых оттенков и удобство нанесения делают данную морилку очень популярной. К тому же, масляная морилка Vidaron обладает умеренной ценой. Идеальная пропитка древесины и ровный слой покрытия гарантируют безупречный результат.

Наиболее универсальным средством считается акриловая морилка. Продукция имеет в составе красители, антисептические вещества, состав глубоко проникает в слои дерева, а наружная защитная пленка исключит появление и развитие плесени, грибка. Также дерево становится невосприимчивым к влаге, никаких сторонних запахов не наблюдается.

Источник: Алексей Петрович, 6 июля 2019