Проверенное СТО в Москве

Для каждого автолюбителя вопрос планового ТО, внепланового обслуживания и ремонта машины играет очень важную роль. Безусловно, для детищ отечественного автопрома осуществление всех необходимых мероприятий может проводиться в любом СТО, но современные иномарки из Кореи, Японии и передовых производителей из других развитых стран заслуживают особого отношения. В противном случае кустарный ремонт или обслуживание могут негативно сказаться на состоянии вашего транспортного средства. В Москве станция технического обслуживания Флит Сервис специализируется на работе с корейскими и японскими авто и обладает всем необходимым диагностическим оборудованием, чтобы точно определить неисправность и устранить ее быстро и качественно. Здесь готовы взяться за ремонт любой иномарки с гарантией результата.

СТО Флит Сервис

В столице РФ есть немало достойных СТО, но Fleet service может похвастаться 15 летним опытом работы на рынке и наличием нескольких филиалов в различных районах мегаполиса. На каждой станции установлено новейшее диагностическое оборудование, работают квалифицированные специалисты, поэтому вы можете быть уверены, что доверяете свой автомобиль в надежные руки. На сайте СТО www.fleet-service.ru вы можете детально ознакомиться с полным перечнем доступных услуг, если необходимое вам мероприятие не указано, то уточните в телефонном режиме возможность поставки востребованной детали или осуществления ремонта на ваших условиях.

Современный автомобиль способен улучшаться до тех пор, пока владельца не устроит уровень комфорта и функционал. Установка любых мультимедиа систем, независимо от уровня сложности, осуществляется на СТО Флит Сервис быстро и недорого. Здесь же можно заказать обслуживание системы кондиционирования ТС: заправка, обслуживание, чистка, диагностика, ремонт и так далее. Компания готова к плодотворному сотрудничеству как с физическими, так и с юридическими лицами. Если вам удобнее заплатить за проделанную работу по безналичному расчету, то никаких проблем с этим не возникнет.

В вопросе работоспособности автомобиля нет места экономии. Конечно, послегарантийное обслуживание не стоит выполнять в официальных сервисных центрах, где каждая услуга стоит втридорога. Но и обращаться "в гаражи", где за символическую сумму вашего "японца" вернут в надлежащее состояние слишком рискованно. Доверьтесь опыту и профессионализму команды Флит Сервис - отличное качество и приемлемая цена вам гарантированы!

Источник: Алексей Петрович, 6 июля 2019