Распространенные ошибки при покупке окон

Многие потребители полагают, что все пластиковые окна одинаково качественные и долговечные, поэтому ищут наиболее выгодное в финансовом плане предложение на рынке. Это приводит к различного рода проблемам, в том числе и потере средств вследствие обмана мошенниками. Чтобы избежать негатива при установке пластиковых окон на вашем объекте, важно помнить несколько простых, но очень полезных правил.

Главное - сотрудничайте только с непосредственным производителем. Если вас интересуют пластиковые окна в Алматы, то компания Renco Plast готова предложить свои услуги. Собственное производство окон, выгодные контракты с проверенными поставщиками комплектующих и мировыми производителями оконной фурнитуры, свой транспорт и бригада монтажников позволяют гарантировать клиентам низкую цену заказанных окон без жертв качеством продукции. Только таким образом можно действительно сэкономить деньги, а не заплатить меньше, а потом потратить значительную сумму на ремонт некачественной оконной конструкции или даже ее полную замену. Особого внимания заслуживает квалифицированный монтаж. Если окно установлено без соблюдения технологий или с ошибками, то это повлияет как на его максимальный срок службы, так и на технические характеристики.

купить пластиковые окна в Алматы

Не менее важным считается и пренебрежение дополнительными преимуществами, что позволяют получить нестандартные пластиковые окна. Люди банально не знают о том, что цвет профиля можно менять благодаря специальным пленкам, что не выгорают на солнце и позволят идеально вписаться окну в ваш интерьер и экстерьер (цвет профиля снаружи и внутри может отличаться). Также внимания заслуживает тонировка - изменения прозрачности стеклопакета, что защищает помещение от пагубного воздействия ультрафиолета или вовсе позволяет скрыть происходящее внутри от посторонних глаз - все зависит от выбранной пленки и эффекта. Двухкамерные стеклопакеты уже обеспечивают неплохую теплоизоляцию, но есть особые системы с повышенным теплосберегающими свойствами, дополнительной шумоизоляцией или противовзломными характеристиками. Словом, чтобы получить именно то, что вы хотите, нужно это и заказывать!

Как видите, условия для покупки качественного пластикового окна с нужными вам свойствами вовсе не много. Доверьтесь профессионалам Renco Plast, не забудьте о периодическом обслуживании и ваши новые окна будут служить вам максимально долго.

Источник: Алексей Петрович, 31 июля 2019