Текстиль для отельного бизнеса и дома

Постельное белье, полотенца и другой домашний текстиль мы привыкли покупать в специализированных магазинах. Большой выбор, яркие цвета, интересные дизайнерские решения обрадуют каждого, но вопрос цены и качества всегда остается открытым. Или продавец предлагает изделия исключительного качества, но очень дорого, либо же за доступную цену вы получите продукт, что очень быстро потеряет свои эстетичные и практичные свойства. Если для быта это еще не критично, ведь всегда можно купить новое полотенце, халат, постельное белье и так далее, то для владельца гостиницы такой подход к делу недопустим. Низкое качество товаров повлияет на репутацию заведения, а также приведет к постоянным дополнительным расходам.

Если вы устали платить деньги за текстиль сомнительного качества, то ознакомьтесь с махровыми изделиями и продукцией из других популярных материалов от компании "Душка Махрушка". Этот российский производитель работает на отечественном рынке и доставляет текстиль в страны СНГ. Около 20 лет работы, огромные масштабы производства - свыше 11 00 изделий ежемесячно, позволяют не только гарантировать качество каждой модели текстиля, но и предложить потребителям действительно выгодную цену на махровые полотенца, халаты, специализированную продукцию для бани и сауны - весь ассортимент довольно обширный и каждый сможет найти именно то, что нужно ему.

махровые полотенца

Популярность продукции "Душка Махрушка" на отечественном рынке вовсе не случайная. Для начала стоит отметить использование натуральных материалов. Изделия производятся из 100% хлопка или бамбука. Есть продукция и из других материалов. Оптимизация производственного процесса, связи с компетентными поставщиками сырья и прочими деловыми партнерами позволили снизить цену на продукцию не жертвуя качеством, а это потребители ценят больше всего! Важной составляющей успеха стоит считать огромный ассортимент. В одном месте вы можете купить все необходимое для гостиницы, бани, СПА комплекса или для бытовых нужд.

Возможность оптового сотрудничества и выгодные условия оплаты и доставки делают данного производителя одним из лучших деловых партнеров на отечественном рынке. Естественно, бизнесмены, что занимаются продажей качественного текстиля также могут рассчитывать на удобное пополнение своего ассортимента товаров. А соответствие сертификату качества Таможенного Союза исключает какие-либо проблемы с эксплуатационными свойствами продукции.

Источник: Алексей Петрович, 25 июля 2019