Услуги нотариуса в помощь обычным гражданам и юрлицам

В жизни любого представителя сегодняшнего общества может возникнуть спорная ситуация, которая напрямую связана с актуальным законодательством. Разрешить конфликт такого рода может исключительно опытный квалифицированный специалист – нотариус.

notarius-na-taganke.ru

Нотариальное лицо предоставляет современным гражданам, а также юрлицам широкий спектр услуг, которые непосредственно связаны с заверением различной документации. В каждой жизненной ситуации документ, который составлен от руки, не станет иметь совершенно никакой правовой силы, в сравнении с правильно составленной и нотариально удостоверенной бумагой.

Высококвалифицированная помощь нотариального лица может понадобиться в любой момент. Вместе с этим, значимо заметить, что стоимость на нотариальные услуги может быть различной, в зависимости от конкретной ситуации. Узнать стоимости нотариальных услуг можно на сайте notarius-na-taganke.ru.

Перечень услуг, которые оказывает высококвалифицированный нотариус, все время пополняется. Имеется обширный спектр соглашений и договоров, регулирующих гражданско-правовые взаимоотношения. Так, самыми распространенными договорами, которые требуют непременного нотариального заверения, считаются следующие:

  1. соглашение займа;
  2. договор арендного пользования;
  3. брачное соглашение;
  4. удостоверение сделки покупки-продажи.

Нотариальная подпись, поставленная на любом из упомянутых документов, считается прямым доказательством того, что та или иная бумага является подлинной и составлялась в присутствии квалифицированного юриста при взаимном согласии двух сторон. Стоит сказать, что нотариальным лицом может заверяться подлинность не только договоров, но и различных доверенностей, заявлений и много другого. Спектр услуг нотариуса крайне разнообразен. .

Источник: Анатолий Валтасар 29 июля 2019