Вентиляционные установки Lossnay и программа IQ Energy

Еще одна технология компании Mitsubishi Electric, которая соответствует европейским стандартам энергоэффективности и позволяет получить грантовую сумму - это бытовые и полупромышленные приточно-вытяжные вентиляционные установки Lossnay Mitsubishi Electric (https://megalot.com.ua/ventiljacija/pritochno-vytjazhnye-ustanovki/mitsubishi-electric-lossnay/): они позволяют экономить до 70% расходов на нагрев воздуха в помещениях и тоже входят в Каталог технологий IQ energy.

Плюсы технологии не только в энергосбережении - это также поддержания баланса влажности, комфортное распределение воздуха и защиту от загрязнения и шума.

В установках Lossnay установлен запатентованный рекуператор собственной разработки, где приточный и вытяжной воздух обмениваются теплотой и влагой. Зимой воздуха, подаваемого в комнату, подогревается и увлажняется теплым воздухом, удаляется из комнаты. Летом воздух аналогично частично охлаждается и осушается.

приточно-вытяжные вентиляционные установки Lossnay Mitsubishi Electric

Воздухо- и влагонепроницаемый рекуператор, что обеспечивает полное разделение каналов вытяжного и приточного воздуха, эффективный для рекуперации теплоты помещений с повышенным тепловыделением и влажностью (например, кухни и ванной комнаты).

Выравнивание количества вытяжного и приточного воздуха (а это увеличивает эффективность вентиляции) осуществляется за счет современных центробежных вентиляторов с повышенным статическим давлением.

Материал из которого изготовлен теплообменник, предотвращает проникновение через вентиляционные каналы в помещение уличного шума, поглощая звуковые волны.

Бумага теплообменника имеет специальную обработку для предотвращения передачи загрязняющих веществ из вытяжного канала к приточной ветви системы.

Вентиляционные установки Lossnay беспрепятственно можно объединять с кондиционерами полупромышленной серии для комплексной климатизации помещений.

С технологиями Mitsubishi Electric вы экономите на затратах, а не на комфорте!