Что нужно знать о кейтеринге?

Первым выездное обслуживание или кейтеринг внедрил в практику талантливый кулинар Жан Франсуа Ватель, который в свое время устраивал для французских королей отменные пиры на свежем воздухе. Непосредственно само определение «кейтеринг» возникло три столетия спустя в Штатах, где понятие «catering» использовали, имея в виду простой сервис по доставке продуктов питания.

кейтеринг москва недорого

На данный момент кейтеринг Москва недорого, как показывает практика, вернулся к своим французским корням, превратившись во внушительную индустрию ресторанного обслуживания на торжествах выездного характера. Важно сказать о том, что подобная служба для нашей страны является относительно новой, тем не менее благодаря своему удобству и оригинальности она пользуется огромной популярностью.

Сегодня на предоставлении услуг подобного рода специализируются многие организации, но не все из них могут предложить внушительный спектр мероприятий. В нашей фирме вы можете рассчитывать на огромный перечень услуг. Дело в том, что мы позиционируем себя как креативного профессионального ресторатора, который практикует проведение и организацию торжественных мероприятий. Более того, мы очень трепетно относимся к просьбам своих клиентов, а потому можем поразить вас изысканным меню и интересной организацией праздника.

На данный момент под кейтерингом понимаются не просто услуги по организации торжеств. Это элитное обслуживание удаленных мест. Проще говоря, это ресторан выездного типа, который подразумевает приготовление и доставку пищи, декорирование и сервировку столов, а также работу профессиональных специалистов и, бесспорно, уборку после события. Какой бы характер ни носил ваш праздник, деловой либо приватный, масштабный или камерный – мы окажем действенную помощь с выбором места и разработкой сценария вашего торжеств.

В заключение хотелось бы сказать о том, что организация встреч корпоративного типа и различных праздников благодаря нашим специалистам превратится в увлекательное и оригинальное планирование. Если говорить о результате, вы не будете разочарованы.

Источник: Антон Муха 22 августа 2019